Реванш сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8

Реванш
Телепроект «Реванш» представляет собой смесь мыльной оперы в стиле сериала «Династия» с элементами психологического триллера. В основе сюжета лежит роман Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Действие сериала происходит в Хамптонсе, богатом городке на Лонг-Айленде. В город приезжает миллиардерша Аманда Кларк, которая скрывается под именем Эмили Торн. Она — дочь Дэвида Кларка, на счету которого десятки невинных жизней: он был осужден за организацию террористического акта в августе 1993 года и умер в тюрьме. Много лет назад против Дэвида свидетельствовали его друзья и коллеги: чета Грейсонов — Виктория и Конрад — и секретарша Лидия. Но мультимиллиардер Нолан Росс, достигший успеха благодаря помощи Дэвида и впоследствии удочеривший его дочь, сообщает девушке, что мужчина был осужден ошибочно. И Аманда решает мстить тем людям, которые подставили ее отца и разрушили обе жизни, включая ее собственную. Девушка арендует дом у той самой Лидии, и женщина становится ее первой жертвой.

Год создания сериала: 2011
Страна: США



Жанр сериала:

драма, детектив, , мелодрама,



Режиссер:

Кеннет Финк


Актеры сериала:

Эшли Мадекве, Ник Уэкслер, Джеймс Таппер, Мэделин Стоу, Джошуа Боуман, Гэбриел Манн, Криста Б. Аллен, Генри Черни, Диого Моргадо, Хироюки Санада Коннор Паоло,



Премьера (дата выхода):

18 января 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Реванш кадры
Кадр 1 из Реванш

Реванш кадры
Кадр 2 из Реванш

Трейлеры и видео

 
LASCALA - Реванш [официальное видео]


 
Игра Реванш 1 серия 2016 Криминал


 
‼️ Новый выпуск «Экстрасенсы. Реванш» в субботу 9 марта в 19:30 на ТНТ 🔥 #AlexanderSheps 💫








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Слушать в отсеках (1985)
Чудо в Милане
Мэри Поппинс, до свидания! (1983)
Петр Первый
Узник замка Иф Аббат Фариа (1988)
Братья Ч (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Реванш - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Реванш 2011: незабываемый психологический триллер

Когда я начал смотреть сериал "Реванш 2011", я не ожидал, что это будет такой потрясающий психологический триллер. Он захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до самого конца.

История

Сюжет сериала повествует о жизни главной героини Эмили Торн, которая вернулась в родной...

Читать весь отзыв