Молодожены сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.4 (от 1 до 10)3.4

Молодожены
Гланвые герои сериала «Молодожены» — Лера и Лёша. Они искренне любят и заботятся друг о друге. Они прожили в браке год. Лёша работает водителем-курьером, а Лера — секретарем в юридической фирме. Они живут в Химках в Подмосковье. Лера зовет мужа в столицу, но Лёше нравится жить в Химках. Их семейная лодка так и идет по волнам: то вверх, то вниз. Они постоянно пытаются выяснить, кто же лодкой управляет и куда она, собственно, должна плыть. Так их дни и проходят — за решением бытовых проблем и выяснением отношений. Но всё это кажется неважными мелочами, ведь им ещё нет и 30 лет, так что серьезная семейная жизнь ещё может и подождать. И пока они только задумываются о наследниках, у них появляется один очень вредный «ребенок». Это Лерин отец Андрей Петрович, ему около 60. Он ещё очень бодр и полон жизни, и конечно же, он лучше знает, как надо жить, чем часто взвихряет и без того бурную жизнь молодой семьи.

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Артур Богатов


Актеры сериала:

Андрей Капустин, Иван Шмаков, Александр Суворов, Любовь Тихомирова, Пётр Маркин Мария Сластенкова, Илья Олейников, Дмитрий Ермак, Татьяна Пискарева,



Премьера (дата выхода):

23 ноября 2011 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Молодожены кадры
Кадр 1 из Молодожены

Молодожены кадры
Кадр 2 из Молодожены

Трейлеры и видео

 
ФИЛЬМ С АЛЛОЧКОЙ ИЗ УНИВЕРА! - Молодожены / Русские мелодрамы новинки


 
УЛЕТНАЯ КОМЕДИЯ 2016 'Молодожены' фильмы 2016


 
Молодожены / Just Married (трейлер)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Калина красная (1973)
Клянусь тобой, любимая (2016)
Чаклун и Румба (2007)
Женщина в золотом (2015)
Весна
Конец атамана (1970)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Молодожены - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Молодожены" 2011 года – это история о любви, верности и предательстве. Я, как обычный простой человек, была очарована этим шедевром кинематографа. С самого начала я попала в атмосферу прошлого века, когда жизнь была несколько иная: нет интернета, сотовых телефонов и других средств связи, но зато было больше настоящих чувств.

Главные герои сериала – Ка...

Читать весь отзыв