Программа передач Телепутешествия на 10 января 2021 года

05:00
Музыкальные путешествия Италия: Часть 2
07:00
Культурное наследие Латинской Америки Гватемала: Часть 3
07:50
Культурное наследие Латинской Америки Гватемала: Часть 4
08:35
Культурное наследие Латинской Америки Леса Амазонии: Часть 1
09:20
Брюс одобряет Знакомство
09:45
Брюс одобряет Москва
10:10
Брюс одобряет Тула
10:30
Брюс одобряет Коломна
10:55
Брюс одобряет Иваново
11:15
Морской круиз Обратно в Средиземноморье: Часть 1
программа Телепутешествия: Морской круиз Обратно в Средиземноморье: Часть 1
11:55
Морской круиз Средиземноморье: Часть 2
программа Телепутешествия: Морской круиз Средиземноморье: Часть 2
12:35
Морской круиз Средиземноморье: Часть 3
программа Телепутешествия: Морской круиз Средиземноморье: Часть 3
13:50
Необычная еда Гастрономические путешествия Филадельфия
программа Телепутешествия: Необычная еда Гастрономические путешествия Филадельфия
14:30
Необычная еда Гастрономические путешествия Миннеаполис и Сент Пол
программа Телепутешествия: Необычная еда Гастрономические путешествия Миннеаполис и Сент Пол
15:10
Необычная еда Гастрономические путешествия Провиденс
программа Телепутешествия: Необычная еда Гастрономические путешествия Провиденс
15:55
Нортамберлендские истории 3 серия
программа Телепутешествия: Нортамберлендские истории 3 серия
16:20
Нортамберлендские истории 4 серия
программа Телепутешествия: Нортамберлендские истории 4 серия
16:40
Нортамберлендские истории 5 серия
программа Телепутешествия: Нортамберлендские истории 5 серия
17:05
Нортамберлендские истории 6 серия
17:30
Нортамберлендские истории 7 серия
17:50
Чудеса Хорватии 7 серия
18:40
Чудеса Хорватии 8 серия
19:35
Чудеса Хорватии 9 серия
20:25
Чудеса Хорватии 10 серия
21:20
Речные народы Замбези: Часть 1
22:15
Речные народы Замбези: Часть 2
23:05
Речные народы Голубой Нил: Часть 1



Смотрите подробную программу передач Телепутешествия на 10 января 2021 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 10.01.2021.