Артур и минипуты


Артур и минипуты кадр из фильма
Маленький Артур обожает бабушкины рассказы о дедушке - великом путешественнике и любителе приключений, который пропал без вести несколько лет назад. Однажды мальчик обнаруживает тайный маленький мир в саду у дома. С помощью инструкций, оставленных в дедушкином дневнике, он находит проход в мир маленьких существ - минипутов. Артур становится настоящим спасением для маленького народца, помогая принцессе Селении и её брату Барахлюшу. Им предстоит остановить ужасного урдалака и найти сокровища, спрятанные в саду у бабушки. Путь к победе маленького трио обещает быть полным опасностей и сюрпризов!

Год: 2017



Режиссер:

,Пьер-Аелен Шартье,




Кадры и Фото

Артур и минипуты кадры
Кадр 1 из Артур и минипуты

Артур и минипуты кадры
Кадр 2 из Артур и минипуты

Трейлеры и видео

 
Детский: Артур и минипуты


 
Проклятие Артура - ТРЕШ ОБЗОР на фильм


 
Проклятие Артура - трейлер








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Четверг
По ту сторону надежды (2017)
Пальма
Телохранитель киллера (2017)
Монстр в Париже (2010)
Контрольная по специальности (1981)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Артур и минипуты - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...