Программа ТВСериалы на ТВTLC → Родители-подростки 5-я серия

Родители-подростки 5-я серия

Родители-подростки 5-я серия смотрите 9.10.2018 в 23:50 на телеканале TLC



Родители-подростки-5-серия
Почуяв неладное, три девочки-подростка делают тест на беременность. Положительный результат переворачивает их жизнь с ног на голову. Все осложняется еще и тем, что каждая из этих юных матерей сама была ребенком матери-подростка. Осуждающие взгляды, медицинские осмотры, ссоры и скандалы - как беременной девушке найти общий язык с родителями и будущими отцами? Отношения с членами семьи с каждым днем становятся все напряжённее, любая ссора между родственниками грозится вылиться в скандал. У всех есть свое мнение насчет того, где жить молодым родителям, как им воспитывать ребенка и что для него лучше. Готовы ли подростки к таким переменам в своей жизни?

Трейлеры и видео

 
Беременна в пятнадцать | Родители-подростки | TLC


 
Обещать - не значит жениться | Родители-подростки | TLC


 
За кадром | Родители-подростки | TLC





Что посмотреть еще?



TLC программа передач на 9 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

02:40  Стразы, блестки, мишура 2 серия - Лопнувшая молния
Адаму, выступающему в шоу в женском обличье, безумно нравится экстравагантный стиль Сондры. Он приглашает её на шоу, и всё идет хорошо до тех пор, пока у него н

03:30  На приеме у доктора Кристиана 2 серия
Доктор Кристиан с командой специалистов оказывают помощь пациентам в клинике, оборудованной по последнему слову техники.

04:20  Я вешу 300 кг 5 серия - История Джун
После трагической гибели сына Джун начала заедать свою боль и стала весить 300 кг. После шунтирования желудка ей придётся иначе решать свои эмоциональные пробле

05:10  Оденься к свадьбе: Атланта 1 серия - Операция Золушка
У невесты Тэмми осталось десять недель до свадьбы. Но это не единственная проблема! Она ищет наряд в стиле "принцесса" с рукавами, как у платья Золушки.

05:35  Оденься к свадьбе: Атланта 2 серия - Танцующая королева
Профессиональная танцовщица Карина ищет платье, которое не будет похоже на костюмы, в которых она выступает. Проблема в том, что ей нравятся все платья сразу.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...