Программа ТВСериалы на ТВTLC → Наша маленькая семья 2-я серия - "Пора на горшок"

Наша маленькая семья 2-я серия - "Пора на горшок"

Наша маленькая семья 2-я серия - "Пора на горшок" смотрите 9.01.2019 в 12:30 на телеканале TLC




Добро пожаловать на совершенно новую передачу Наша маленькая семья, где вы познакомитесь с Дэном и Мишель Хэмилл и их тремя детьми. Шестилетний Джек и трёхлетние близнецы, Кейт и СиСи, которые, взрослея, начинают всё больше отличаться друг от друга. Как и любая другая семья, они ходят на работу, в школу и проводят время вместе, но с одним отличием: они - маленькие люди. Таким людям в среднестатистическом мире жить нелегко, и чем взрослее становятся Джек, Кейт и СиСи, тем острее ощущается отличие от остальных. Дэн и Мишель наставляют их и делятся с ними опытом, учат, как приспособиться к жизни в мире, созданном не для них. Для Хэмиллов главнее всего, чтобы их дети выросли сильными и гордились тем, кем они являются. Несмотря на свой рост, они такие же, как и все остальные. Мир огромен, и как знать - может быть, они никогда не узнают, что же там за углом, но Хэмиллы преодолеют любую преграду, пока они вместе как семья.

Трейлеры и видео

 
Привет, горшок!


 
МЫ С ЛАНОЙ НЕ МОЖЕМ ПОДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ!


 
Подсказки для мамы улитки. Стрим №3. Дети и туалет. Инга Дубинина, Юлиана Пьянкова





Что посмотреть еще?



TLC программа передач на 9 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:00  7 маленьких Джонстонов 6 серия - Повесть о двух реках
Джонстоны рады путешествовать в каноэ, пока Трент не промокает. Трент приносит домой нового котенка. И семью постигает неожиданная трагедия.

15:00  Радикальные методы воспитания
Программа исследует различные виды родительской любви - чрезмерную привязанность, воспитание детей без малейших результатов и нейтральное воспитание.

16:00  Поместья: новая жизнь. Возвращение 1 серия - Поместье Котей
Рут возвращается к Мэри-Энн и Алистеру Роббу в Сомерсете, чтобы узнать, открыли ли они парк скульптур?

17:00  Оденься к свадьбе 1 серия - Вредные советчики
Флоридская модница Тениша ищет идеальное платье, ей помогают мама и подружки. А у юной Элиз всего четыре месяца на выбор свадебного наряда.

17:30  Оденься к свадьбе 2 серия - Мамино одобрение
Стефани мечтает о соблазнительном свадебном платье, но мама невесты настаивает на более скромном наряде. А Лиза пытается подобрать платье, которое устроит ее пр

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...