Программа ТВСериалы на ТВTLC → Экстрамама 3-я серия

Экстрамама 3-я серия

Экстрамама 3-я серия смотрите 30.01.2019 в 14:00 на телеканале TLC



Экстрамама-3-серия

Дженни Мари было 7 лет, когда она поняла, что может видеть больше, чем остальные. Дар медиума передаётся в её семье вот уже четвёртое поколение, и способности девочки не стали сюрпризом для близких. Но она оказалась сильнее, чем предки - Дженни способна воспринимать чувства окружающих людей: боль, страх, счастье. Это было подарком судьбы и наказанием одновременно, но женщина смогла справиться со своим даром и использовать его во благо.

Трейлеры и видео

 
Грымза | Серия 3


 
Штрафбат 3 серия


 
Мама | Серия 3





Что посмотреть еще?



TLC программа передач на 30 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Поместья: новая жизнь 2 серия - Тейпели Парк
Рут посещает роскошный парк в Девоне, где живет известный экоактивист Гектор Кристи. Сможет ли Рут помочь ему найти способ заработать?

17:00  Оденься к свадьбе 13 серия - Мечта дизайнера
Кортни сказала "да" наброску платья от Марка Цунино, но теперь пришло время примерить готовое платье. Джиллиан хочет себе модное смелое платье, но её мать не со

17:30  Оденься к свадьбе 14 серия - В салоне скидки!
Более 200 невест прибыли на распродажу в "Kleinfeld". У них есть 3 часа, чтобы вырвать себе одно из 600 платьев. Все ли покинут салон счастливыми?

18:00  Дом у моря за бесценок 7 серия - Дом на побережье Джексонвилла
Фрэнк и Дарья ищут прибрежный дом на пляже. Агент по продаже недвижимости Джастин Тиммонс покажет им четыре варианта жилья во флоридском городе Джэксонвилл.

18:30  Дом у моря за бесценок 8 серия - Первый дом на острове Сент-Томас
Дэвид и Тиффани встретились, влюбились и начали семейную жизнь на острове Сент-Томас. Теперь они хотят купить там свой первый дом. Агент по продаже недвижимости

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...