Программа ТВСериалы на ТВTLC → Меня зовут Джаз 1-я серия

Меня зовут Джаз 1-я серия

Меня зовут Джаз 1-я серия смотрите 8.02.2019 в 22:00 на телеканале TLC



Меня-зовут-Джаз-1-серия
Наша половая принадлежность определяется при рождении, но наш пол в душевном понимании осознаётся при взрослении. Большинство из нас соответствует половому стереотипу: девочки играют с куклами, а мальчики - с машинками, но для некоторых детей не всё так просто. Знакомьтесь с 11-летней Джаз. Она уже научилась флиртовать, увлекается русалками и занимается в театральном драмкружке, то есть она типичный американский подросток. Джаз - трансгендер, она родилась девочкой в теле мальчика. С раннего возраста у Джаз симптомы того, что позже диагностировали как расстройство гендерной идентичности. Её родители, Грэг и Жанетт, утверждают, что ещё в раннем возрасте её тянуло ко всему девичьему. Но после того, как праздник в честь пятилетия Джаз провела в девичьем купальнике, она стала жить как девочка. И вот, по прошествии шести лет, она стала расцветать. Но в действительности борьба за её принятие обществом ещё только начинается.

Трейлеры и видео

 
Порвать шаблоны | Меня зовут Джаз | TLC


 
Взрыв из прошлого | Меня зовут Джаз | TLC


 
Романтический подарок | Меня зовут Джаз | TLC





Что посмотреть еще?



TLC программа передач на 8 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Монстры внутри меня 7 серия - Убийца в моей шее
Внезапно у мужчины опухает лицо и желтеют глаза. Врачи понимают, что он поражен серьезной инфекцией, из-за которой отказывают его органы.

00:55  7 маленьких Джонстонов 10 серия
Пусть маленьким Джонстонам в мире людей среднего и высокого роста порой живется не просто, когда они вместе, им по силам любые испытания.

01:50  Верните мне красоту 5 серия
Косметические хирурги и психологи помогают женщинам исправить физические недостатки. Приведут ли внешние изменения к духовному перерождению?

02:40  Аномалии тела 11 серия
Программа "Аномалии тела" путешествует по всему миру и знакомит нас с невероятными историями. От индийских детишек-укротителей змей до самой волосатой девочки в

03:30  Монстры внутри меня 7 серия - Убийца в моей шее
Внезапно у мужчины опухает лицо и желтеют глаза. Врачи понимают, что он поражен серьезной инфекцией, из-за которой отказывают его органы.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...