Окаянные дни сериал (2020)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Окаянные дни
Уникальные истории о том, что происходило с жителями нашей страны во время карантина. Ученый-энтомолог Виктор отправился на сеанс тайского массажа, а оказался в вынужденной самоизоляции вдали от дома. Оппозиционер Саша вступает в онлайн-конфликт с братом-чиновником из столичной мэрии. После звонка от незнакомки жена начинает подозревать, что ее муж живет на две семьи. Инспектор ДПС Коготков придумывает хитроумный план по дистанционному выманиванию взятки у автолюбителя. А проживающая за рубежом дочь решает эвакуировать из Москвы свою мать.

Год создания сериала: 2020
Страна: Россия



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Андрей Болтенко


Актеры сериала:

Ольга Дибцева, Мария Машкова, Александр Ильин, Светлана Камынина, Владимир Епифанцев, Дмитрий Лысенков, Анна Михалкова, Даниил Воробьев, Никита Тарасов, Елена Валюшкина Павел Деревянко, Тимофей Трибунцев, Юлия Топольницкая, Александр Робак, Григорий Калинин, Татьяна Догилева,



Премьера (дата выхода):

11 июня 2020 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Окаянные дни кадры
Кадр 1 из Окаянные дни

Окаянные дни кадры
Кадр 2 из Окаянные дни

Трейлеры и видео

 
Окаянные дни - 1 серия


 
Окаянные дни - 2 серия


 
ОКАЯННЫЕ ДНИ | трейлер скринлайф-альманаха Семёна Слепакова | PREMIER









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дневной поезд (1976)
Свадьба в Малиновке
Держи удар, детка! (2016)
Жена (2017)
Со дна вершины (2018)
Узник замка Иф Граф Монте-Кристо (1988)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Окаянные дни - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Окаянные дни 2020: мистический триллер, который заставляет задуматься

Сериал Окаянные дни 2020 – это уникальное и необычное произведение в жанре мистического триллера. В каждой серии зрителя ждут неожиданные повороты сюжета, загадочные персонажи и невероятная атмосфера, которая заставляет задуматься о многом.

Загадочная история главной геро...

Читать весь отзыв