СашаТаня сериал (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.7 (от 1 до 10)3.7

СашаТаня
Сериал «СашаТаня» рассказывает про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алешкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик, конечно, не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не планирует так просто оставить в покое молодых и тем более своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.

Год создания сериала: 2013
Страна: Россия



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Михаил Старчак


Актеры сериала:

Лариса Баранова, Виталий Гогунский Алексей Климушкин, Виктор Полторацкий, Алексей Гаврилов, Артемий Широков, Наталья Ходус, Вера Островская, Валентина Рубцова,



Премьера (дата выхода):

3 июня 2013 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

СашаТаня кадры
Кадр 1 из СашаТаня

СашаТаня кадры
Кадр 2 из СашаТаня

Трейлеры и видео

 
СашаТаня 7 сезон - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


 
СашаТаня 6 сезон - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


 
СашаТаня 1 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дикие истории (2014)
Громкое дело (1999)
Сердца четырех
Огненный путь (1990)
Счастье мое (2010)
Шугалей 2 (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме СашаТаня - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я, как обычный простой человек, не могу не поделиться своими впечатлениями от сериала "СашаТаня", который вышел в 2013 году. Перед тем, как начать смотреть этот сериал, я слышал много положительных отзывов о нем. Но когда я действительно начал смотреть его, то был удивлен тем, насколько это шедевральное произведение.

Первое впечатление от сериала - это замеча...

Читать весь отзыв