#Яжотец сериал (2021)


#Яжотец
Главный герой сериал — Михаил Гречихин — воспитывает сына Степу и ведет вместе с ним канал, на котором делает распаковки и обзоры детских игрушек. Но однажды герой узнает, что жена ему изменяет. Они разводятся, Михаил переезжает в маленькую старую квартиру и становится для сына «воскресным папой». Но блог Гречихин не забрасывает. Наоборот, его творчество меняет концепцию — теперь ведущий канала #ЯЖОТЕЦ учит Степу быть мужчиной.

Год создания сериала: 2021
Страна: Россия



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Рустам Мосафир


Актеры:

Алексей Родионов



Премьера (дата выхода):

2021 год (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

#Яжотец кадры
Кадр 1 из #Яжотец

#Яжотец кадры
Кадр 2 из #Яжотец

Трейлеры и видео

 
Яжотец (#ЯЖОТЕЦ) 🎬 Большой трейлер сериала 2021 на ТНТ


 
Комедийный сериал ЯЖОТЕЦ


 
Сериал #ЯЖОТЕЦ (БАТЯ от ТНТ) | ОБЗОР НА ПЛОХОЕ









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чудо (2017)
Винил Алиби (2016)
Удивительная миссис Мэй (2017)
Наши соседи
Механик (1972)
Крепкий орешек


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме #Яжотец - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал #Яжотец 2021 - это потрясающее произведение, которое заставляет зрителя переживать на каждом шагу главных героев. Он наполнен эмоциями, драмой и непредсказуемыми поворотами событий. Этот сериал погружает зрителя в мир высоких технологий и бизнеса, где люди могут достичь успеха или упасть вниз.

Одной из особенностей сериала является его актерский состав...

Читать весь отзыв