Главная » Советы на каждый день » Универ Новая общага

Универ Новая общага сериал (2011)

Молодежный сериал Универ Новая общага очень популярен из-за того что там описывается жизнь обычных студентов, судьбы которых не раз переплетались с судьбами телезрителей. Этот сериал можно по праву считать сериалом для общей массы людей. Большинство действий происходит в общежитии, где и живут главные герои.

Главной интригой сезона который вышел в марте 2015 года является выбор Антона Мартынова. А выбирать ему предстоит из двух прекрасных девушек Кристины Соколовской, девушки которую он любит и Юлии Семакиной, которой как оказывается беременна от ловеласа. Но беда то вот в чем Антон любит Кристину и хочет быть только с ней. Но решение с кем остаться жить принимать стоит не Антону а его отцу. Который и заставляет парня жениться на Юлии. На самом деле девушка не беременная, а у Кристины снова просыпаются чувства к Антону, и они становятся любовниками. Но Юлия заставляет Антона уволить Кристину из клуба и прекратить все их связи. После долгих раздумий Антон поступает, как велит ему жена.

В университет приходит работать дочь Зуева, которая крутит роман с Артуром до своей работы в университете. Парень, как только узнает о том, что девушка дочь его начальника начинает скрываться от него. Но от встреч в университете им не избежать.

Яна по-прежнему встречается с Максимом, с которым хочет вместе жить. Но парень еще не готов к совместной жизни и на почве этого у возлюбленных возникают ссоры.

Маша все также встречается с Валей, который изо всех сил ищет себе работу, ведь Машу из редакции уволили, и она не нашла нового места работы. Маша поссорилась со своими одногруппниками, так как подставили их не один раз. Девушка не знает как ей вернуть все на свои места.

Год создания сериала: 2011
Жанр: , , комедия,



Режиссер:

Константин Смирнов,Максим Зыков, ,
Актеры: Станислав Ярушин,Виталий Гогунский, Анна Кузина, , Сергей Пиоро, Анна Хилькевич, Павел Сьянов, Елена Валюшкина, Настасья Самбурская, Александр Стекольников, Наталья Рудова, Арарат Кещян, Андрей Лебедев, Владимир Фекленко,

Еще практические советы по теме