Школа ремонта


Школа ремонта кадр из фильма
«Школа ремонта» — телепередача на канале ТНТ. Ведущий — прораб Сан Саныч (актёр Александр Гришаев). Подготовкой к эфиру и непосредственно съемками занимается «Кинокомпания Версия». В программе рассказывается о способах достаточно быстрого ремонта в жилом помещении. Совместно с известными дизайнерами, декораторами и архитекторами участники «Школы ремонта» производят косметический ремонт квартиры, украшая их стильными и комфортабельными элементы. Часто такой сюрприз для своей семьи устраивает один из хозяев квартиры. В съемках программы непосредственно в ремонте принимает участие и сам владелец жилья. Ремонт длится обычно около недели, хотя и утверждается, что его длительность составляет всего 72 часа. Однако, «Школа ремонта» принимается за любую работу. Для участия в программе квартира должна располагаться в доме с грузовым лифтом на территории Москвы или ближайшего Подмосковья. Первый выпуск программы состоялся 30 ноября 2003 года на телеканале ТНТ.




Кадры и Фото

Школа ремонта кадры
Кадр 1 из Школа ремонта

Школа ремонта кадры
Кадр 2 из Школа ремонта

Трейлеры и видео

 
ТВ-программа Школа ремонта «Гостиная с видом на море» 5 ноября 2016г. Интерьер гостиной комнаты.


 
Сделала РЕМОНТ по ВИДЕОУРОКАМ


 
Как шпатлевать стену от А до Я | Школа ремонта








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Баллада о солдате
Реальные упыри (2014)
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
Гори, гори, моя звезда (1969)
Треугольник печали
Ох уж эта Настя! (1971)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Школа ремонта - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...