Вероника Марс 2 сериал




Вероника Марс 2





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Роб Томас
Страна: США


Актеры сериала:

Кристин Бэлл, Энрико Коллантони, Перси Даггс III, Тедди Данн, Джейсон Доринг

Главная сюжетная линия сериала - это убийство молодой девушки. Но все-таки "Вероника" - это не детектив в чистом виде. Создатели выбрали другой метод повествования: не всегда на переднем плане то, как именно Вероника "расколола" ту или иную загадку, и тем более отсутствуют классические "объяснения" в финале. Просмотр сериала в компании Вероники Марс пролетит очень быстро. Однако до последнего грызет сомнение - чем же все закончится, будут ли распутанны главные загадки сериала? Для получения ответов на все эти вопросы необходимо досмотреть сериал до конца, и после облегченного вздоха, задаться следующим вопросом - что ждет Веронику дальше?




Кадры и Фото

Вероника Марс 2 кадры
Кадр 1 из Вероника Марс 2

Вероника Марс 2 кадры
Кадр 2 из Вероника Марс 2

Трейлеры и видео

 
Логан и Вероника 2х20 №1


 
Veronica and Logan Season 2 (Re-upload)


 
Логан и Вероника 2х17 №4








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белый клык
Человеческий фактор (2013)
Воскресный папа (1985)
21 мост (2019)
Закат
Спонтанность (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Вероника Марс 2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я никогда не был большим фанатом детективных сериалов, но Вероника Марс смог захватить мое внимание и стать одним из моих любимых шоу. Режиссеры этого сериала умело сочетают элементы драмы, юмора и интриги, создавая завораживающую атмосферу.

Главная героиня Вероника - настоящая легенда. Она сильная, умная и отважная. Ее переживания и проблемы реалистичны и вы...

Читать весь отзыв