Универ сериал (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5 (от 1 до 10)5

Универ кадр из фильма


Жанр сериала:

Сериал Год: 2009 Режиссер(ы): Пётр Точилин Страна: Россия

Актеры сериала:

Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «НАША РАША» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос:“Помогает ли диплом в постели?”Cтартует второй сезон ситкома «Универ». Герои окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис…

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
19.02.2024 в 08:00 ТНТ4 Универ
19.01.2024 в 08:29 ТНТ4 Универ


Кадры и Фото

Универ кадры
Кадр 1 из Универ

Универ кадры
Кадр 2 из Универ

Трейлеры и видео

 
Универ 1 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


 
Универ 3 сезон, ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


 
Универ | 5 сезон | 21-25 серия #универ #стараяобщага









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мужья и жены (1992)
Большая афера (2013)
Пламя (1974)
Тартюф (1992)
Каждому свое (2016)
Кококо (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Универ - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Очень интересный и захватывающий сериал "Универ 2009"

Когда я впервые узнал о сериале "Универ 2009", я был немного скептически настроен. Я думал, что это будет еще один типичный российский сериал про студентов, который будет наполнен шаблонными персонажами и заранее известным сюжетом. Но мне приятно обмануться - этот сериал просто потрясающий!

<...

Читать весь отзыв