Программа ТВТНТ → Ешь и худей!

Ешь и худей!

Ешь и худей! смотрите 9.10.2017 в 03:05 на телеканале ТНТ



Ешь-и-худей!
Виктор Логинов похудел на 10 килограммов и с удовольствием учит всю страну, как нужно правильно есть и при этом нисколько не поправляться!
Виктор относится к людям, которые верят в то, что вкусная еда может быть еще и здоровой. Он очень любит готовить и с удовольствием делает это, как только выдается свободная минутка. Он сам худеет и при этом не сидит на изнуряющих диетах. Он просто научился правильно готовить и теперь хочет поделиться со зрителями рецептами, которые ему помогают разрабатывать команда профессионалов.
Виктор уверен, что эта программа откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратится в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях. Сам Виктор очень любит вкусно поесть. Поэтому теперь будет заново открывать для себя новые полезные рецепты.

Год: 2010 (фильмы 2010 года)

Ешь и худей! смотреть онлайн в 05:05 на канале ТНТ


Трейлеры и видео

 
Ешь, молись, люби.2010.


 
Скончалась самая тяжелая женщина России, героиня «Пусть говорят», весившая 280кг


 
Великолепные УЖИНЫ на Здоровом и Низкоуглеводном Питании! Ешь и Худей!



Что посмотреть еще?



ТНТ программа передач на 9 октября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

05:40  Саша+Маша. Лучшее
Саша и Маша вместе 3 года и любят друг друга. Их роман сложно назвать простым. Они не могут жить отдельно, но зачастую ссорятся. Иногда они просто достают друг

06:00  Деффчонки
Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

06:30  Деффчонки
Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

07:00  Деффчонки 41 серия - Красная Шапочка
Лёля отправляется на свидание с Павлом Волей, а Катя пасёт Игоря Михалыча в бассейне. Маша познакомилась в клубе с прекрасным Петечкой, но утром она уже не увер

07:30  Деффчонки 42 серия - Чужая свадьба
Маша в панике: общая подруга выходит замуж, и она – единственная, кого не пригласили на свадьбу. Лёля вспоминает, что еще со времен отношений с Фёдором у неё пр

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...