Адаптация фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)6.3

Адаптация кадр из фильма
Американского шпиона засылают в Газпром и ставят перед ним нереальную задачу - стать русским. Под видом русского инженера Олега Меньшова он внедряется в региональное подразделение крупной российской газодобывающей компании в городе Ноябрьск, чтобы получить секретную информацию о новейшей разработке российских ученых в области добычи газа. В идеальной подготовке шпиона есть только один пробел: он совершенно не понимает наш менталитет, что ставит под угрозу проведение всей операции. В ходе своей миссии герой знакомится с простым, но только на первый взгляд, кубанским парнем по имени Валера и местной красавицей Мариной, к которой у него постепенно возникают чувства. Американскому шпиону придется разрываться между дружбой, любовью и своей миссией. И с каждым днем выбор будет становиться все сложнее.

Год: 2017
Жанр: , , комедия,



Режиссер:

Фёдор Стуков,


Актеры:

Леонид Бичевин, Алексей Базанов, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Андрей Бурковский, Брюс Джонсон, Питер Джейкобсон, Евгения Брик, Александр Назаров, Анастасия Дубровская, Артур Бесчастный, Леонид Каневский, Нелли Уварова,

Подборки:







Кадры и Фото

Адаптация кадры
Кадр 1 из Адаптация

Адаптация кадры
Кадр 2 из Адаптация

Трейлеры и видео

 
Адаптация - 1 сезон, 13-17 серии подряд


 
Адаптация - 2 сезон, 1-20 все серии подряд


 
Адаптация: 1 сезон, 7-12 серии подряд








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Семь нянек
Ускользающая жизнь (2018)
Рядом с тобой (1976)
Яна+Янко (2017)
Шеф Адам Джонс (2015)
Кавалерия (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Адаптация - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Адаптация" 2017 года - это настоящая жемчужина киноиндустрии. Режиссер Спайк Джонзе снял этот фильм по сценарию Чарли Кауфмана, который был номинирован на Оскар за свой труд. Эта история о жизни и творчестве писателя Кауфмана, который должен адаптировать книгу для экрана, является необычной и интересной.

Один из главных факторов, делающих этот фильм ун...

Читать весь отзыв