Программа ТВСериалы на ТВТНТ → Реальные пацаны 123 серия - Красота по-пермски

Реальные пацаны 123 серия - Красота по-пермски

Реальные пацаны 123 серия - Красота по-пермски смотрите 7.06.2018 в 12:30 на телеканале ТНТ




Колян снова в Перми, переживает развод с Лерой. Ему в этом помогает новая девушка - Наташа. У Антохи и Вована новый бизнес - автомойка на районе, Эдик и Машка спорят об имени дочери, а мама Коляна получает неожиданные новости.

Подробная информация.
Антон Зайцев, продюсер сериала: Пермь переехала в Москву.
Сначала мы задумали написать продолжение московского сезона, но, сделав пять серий, поняли, что столичные темы для Реальных пацанов исчерпаны. Тогда было решено вернуть действие обратно в Пермь. Притом что съемочная группа продолжала базироваться в Москве.
В столице мы снимали все, что может быть похоже на пермскую натуру и интерьеры - например, клубы, квартиры друзей, автомойку Антохи и Вована. То, что является пермским неповторимым колоритом или уникальным объектом - например, квартиру Коляна - мы снимаем в Перми, выезжая в командировку. На натуре в Москве проблемы были с бордюрами, так как их красят в желто-зеленый цвет. Было не так просто отыскать тот европермский однотонный бордюр.
На роли второго плана мы брали пермяков, которых привозили из Перми, а также искали для съемок пермяков, живущих в Москве. Не звезд и не каких-то известных людей, а самых обычных пермяков. Пермский говор и отношение к жизни сыграть невозможно.
Крымские каникулы.
Еще до московского сезона была у нас одна смелая идея - отправить пацанов куда-нибудь в Европу, но сейчас актуальнее было бы привести их в Крым. Говорить о том, станет ли пермский сезон последним, пока сложно. Здесь дело не только в рейтингах, но и в поисках новых тем, сюжетов. Если у авторской группы сериала есть, что сказать зрителю, а у канала есть желание продолжить историю, - мы вместе двигаемся дальше.
Новые персонажи.
Мы встречаем Коляна на дне. Он развелся с Лерой, вернулся в Пермь, где не может найти нормальную работу. Он в тихой провинциальной тоске. Чтобы хоть как-то развлечь себя, он начал встречаться с молоденькой девушкой с района. Для него это просто развлечение, для нее что-то серьезное. И когда в Пермь на лето приезжает Лера с ребенком, жизнь Коляна перестает быть тихой и тоскливой.

Год: 2014

Режиссер:
,Жанна Кадникова,
Актеры: , Мария Скорницкая,Зоя Бербер, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Николай Наумов,

Реальные пацаны 123 серия - Красота по-пермски смотреть онлайн в 14:30 на канале ТНТ


Трейлеры и видео

 
Реальные пацаны 2 сезон, серии 1-20 ПОДРЯД


 
Реальные пацаны 1 сезон, серии 21-30


 
Реальные пацаны 3 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД





Что посмотреть еще?



ТНТ программа передач на 7 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:00  Реальные пацаны 124 серия - Мага
У Коляновой Наташи есть поклонник - горячий дагестанец Мага. Пока Колян готовится к разборкам, Вован делает Вале предложение и узнаёт, что его родители против.

15:30  Реальные пацаны 125 серия - Пари
Антоха и Вован готовятся к торжественному открытию автомойки, а Колян - к встрече с Иванычем. У тестя к нему серьезный, мужской разговор. Арменка дает сеанс одн

16:00  Реальные пацаны 126 серия - Беги, Коля, беги!
На районе спортивный праздник. В Пермь возвращается Лера с Мишкой. Колян знакомится с мамой Наташи и оказывается в полиции. Родители Вована и Вали уговаривают д

16:30  Реальные пацаны 127 серия - Мужское воспитание
Колян считает, что сыну Мише недостает мужского воспитания и наверстывает упущенное. Антоха, Вован и Эдик по распоряжению участкового красят веранду в детском с

17:00  Реальные пацаны 128 серия - Ноутбук
Эдик предлагает Вовану и Антохе продавать на автомойке моющее средство. Мама позвала Леру в гости посмотреть Мишкины фотки, но Коля сломал ноутбук.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...