Где логика?


Где логика?
"Где логика" - это телевизионная игра-шоу, которая выходит на телеканале ТНТ. Программа была запущена в эфир в 2010 году и стала одной из самых популярных передач на российском телевидении. Ведущим этого шоу является Азамат Мусагалиев.

Формат передачи очень прост: участники команды отвечают на вопросы, которые задают им ведущие. Каждый вопрос имеет несколько вариантов ответов, из которых только один правильный. Участники должны выбрать правильный ответ и заработать баллы за свои ответы. В конце игры команда с наибольшим количеством баллов побеждает.

Однако "Где логика" не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведущие придумывают очень нестандартные и оригинальные вопросы, которые заставляют участников думать нестандартно и креативно. Также в программе есть множество интересных и неожиданных раундов, которые делают игру еще более захватывающей.

Одним из самых популярных раундов в "Где логика" является "Золотой билет". В этом раунде участники должны отгадать слово, которое было зашифровано в картинке. Если они угадывают слово, им выдают золотой билет, который может стоить очень много баллов.

Кроме того, "Где логика" славится тем, что в нем постоянно происходят разные неожиданные события. Например, в некоторых выпусках ведущие могут выдавать дополнительные баллы за то, что участники будут отвечать на вопросы, используя только одно слово. Также ведущие могут давать участникам дополнительное время на ответ, если они смогут выполнить какое-то задание.

Важно отметить, что "Где логика" является не только интересным и захватывающим шоу, но и настоящим вызовом для участников. Ведущие задают очень сложные вопросы, которые могут быть связаны с различными областями знаний, от математики и науки до искусства и культуры. Поэтому

участники "Где логика" должны быть готовы к тому, что им придется проявить свои знания и способность быстро думать. Также в программе есть множество вопросов, которые требуют от участников не только знаний, но и логического мышления и умения находить нестандартные решения.

Несмотря на то, что "Где логика" является игровым шоу, оно также стало площадкой для обсуждения различных актуальных тем и проблем. В некоторых выпусках программы участники отвечают на вопросы, связанные с социальными и политическими проблемами, а также проблемами экологии и здоровья.

"Где логика" - это не просто шоу, которое развлекает зрителей, но и программа, которая способствует развитию умственных способностей. Участники не только отвечают на вопросы, но и развивают свое мышление, учатся работать в команде, быстро принимать решения и находить нестандартные решения задач.

Несмотря на то, что "Где логика" уже много лет выходит на ТНТ, программа по-прежнему остается очень популярной среди зрителей всех возрастов. Ее успех объясняется не только интересным форматом и оригинальными вопросами, но и талантливыми ведущими, которые умеют поддерживать атмосферу игры и делать шоу еще более захватывающим.

Год создания передачи: 2015
Жанр: , игровое, юмористическое,




Кадры и Фото

Где логика? кадры
Кадр 1 из Где логика?

Где логика? кадры
Кадр 2 из Где логика?

Трейлеры и видео

 
Где логика 6 сезон - Алина Джанабаева и Валерий Меладзе против Ольги Бузовой и Александра Гудкова


 
Где логика - Шастун и Попов VS Сабуров и Щербаков, 6 сезон, выпуск 26


 
Где логика: Яровицына, Щербаков, Мягкова и Старовойтов 7 сезон, выпуск 29









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Джульетта и духи
Аллея кошмаров
Иностранец (2017)
Я создан для тебя
Юрьев день (2008)
Волна (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Где логика? - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...