Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Домашний арест

Домашний арест сериал (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8 (от 1 до 10)8

Домашний арест
Пойманный на взятке мэр провинциального городка Синеозерска Аркадий Аникеев (Павел Деревянко) оказывается под следствием. В ожидании суда он должен находиться под домашним арестом по месту прописки. А прописан мэр не в своем шикарном особняке с позолоченной мебелью, а в обшарпанной коммунальной квартире, где он вырос. Не в силах мириться с ужасающими условиями жизни, Аникеев решает во что бы то ни стало вернуть потерянные привилегии и реабилитировать свое «честное имя». Для этого ему придется заручиться поддержкой своего соседа и главного врага детства Ивана Самсонова (Александр Робак).

Год создания сериала: 2018
Страна: Россия



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Петр Буслов


Актеры сериала:

Тимофей Трибунцев, Альбина Тиханова, Анатолий Кот, Александр Робак, Ирина Пегова, Игорь Савочкин, Анна Уколова, Дмитрий Лысенков, Олеся Судзиловская, Яна Кошкина, Роман Мадянов, Гоша Куценко Сергей Бурунов, Юлия Сорокина, Владимир Симонов, Алексей Устинов, Егор Клинаев, Марина Александрова, Григорий Верник, Светлана Ходченкова,



Премьера (дата выхода):

16 августа 2018 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
21.12.2023 в 04:20 2х2 Домашний арест
20.12.2023 в 21:30 2х2 Домашний арест
19.12.2023 в 04:20 2х2 Домашний арест


Кадры и Фото

Домашний арест кадры
Кадр 1 из Домашний арест

Домашний арест кадры
Кадр 2 из Домашний арест

Трейлеры и видео

 
ДОМАШНИЙ АРЕСТ: 1 серия @TNT_serials


 
ДОМАШНИЙ АРЕСТ: 2 серия @TNT_serials


 
ДОМАШНИЙ АРЕСТ: 3 серия @TNT_serials









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Апостол (2008)
Обнаженная шпора
Солдатик (2018)
Сердце ангела (1987)
Тридцать три
Кролик Питер (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Домашний арест - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Домашний арест" 2018 года - это уникальное творение, которое смогло привлечь внимание не только российской, но и мировой публики. Он является одной из самых ожидаемых новинок прошлого года и за короткий срок завоевал миллионы зрителей своим необычным сюжетом и качественной игрой актеров.

Сериал рассказывает историю Алексея Колычева, который оказываетс...

Читать весь отзыв