По-братски сериал (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.9 (от 1 до 10)3.9

По-братски
На долю Дэна и Тоби выпадает непростое испытание: после того как их мать бесследно исчезает, они становятся опекунами своего младшего брата Джейми. Старший Дэн и дня не может прожить без едких саркастических замечаний, однако именно он обладает повышенным чувством ответственности, что моментально делает его главой семьи. Тоби же, напротив, отличается наивным и легкомысленным характером, по сути, все, что его волнует в жизни, — это еда и девушки. А 14-летний Джейми вообще не произнес и слова за шесть месяцев после внезапного ухода матери. Вместе героям сериала «По-братски» предстоит вступить в новую взрослую жизнь и научиться заботиться друг о друге.

Год создания сериала: 2015
Страна: Великобритания



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Доминик Бригсток


Актеры сериала:

Джемма Чан, Элли Тейлор, Ивэн Бэйли, Джозеф Алесси, Джек Бразил, Сара Хэдлэнд, Саймон Брцецики Скотт Фолан, Джонни Флинн,



Премьера (дата выхода):

14 сентября 2015 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

По-братски кадры
Кадр 1 из По-братски

По-братски кадры
Кадр 2 из По-братски

Трейлеры и видео

 
Вячеслав Мясников - По-братски (LIVE @ Авторадио)


 
Mekhman-Детка забудь меня только по братски (Премьера клипа) prod. Shiba


 
MR.NЁMA ft. гр.ДОМБАЙ - По братски \ ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2019








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

12 лет рабства (2013)
Брат (1997)
Ищите женщину (1982)
Темная сторона души (2015)
До свидания, мальчики (2014)
Смешарики. Пин-код Прыжок в будущее: День Биби: Ча (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме По-братски - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "По-братски 2015": захватывающая история о жизни на улице

"По-братски 2015" - это один из тех сериалов, который заставляет зрителя задуматься о том, каким образом люди выживают на улице. Сюжет крутится вокруг группы друзей, которые проживают в бедном районе города. Они стараются выжить любой ценой и справиться со своими проблемами.

О...

Читать весь отзыв