Доктор Курпатов


Доктор Курпатов кадр из фильма
"Доктор Курпатов" - единственное на отечественном телевидении ток-шоу, в котором говорят о человеческих переживаниях. Здесь каждый может найти ответ на самые интимные и главные вопросы. Самое важное для нас человеческие чувства, внутренний мир, боль, страхи и надежды людей. Мы не ищем скандалов и разоблачений. Мы помогаем людям решить проблемы, которые мешают им быть счастливыми. Эта программа для тех, кто готов менять свою жизнь к лучшему, кто не ищет оправданий своим неудачам, кто готов взять свою судьбу в свои руки. И самое главное - эта программа для тех, кто готов работать над собой.




Кадры и Фото

Доктор Курпатов кадры
Кадр 1 из Доктор Курпатов

Доктор Курпатов кадры
Кадр 2 из Доктор Курпатов

Трейлеры и видео

 
Ключи к удаче в собственных руках


 
Установки, которые МЕШАЮТ ВАМ ЖИТЬ


 
Обман красоты или как наше восприятие играет ПРОТИВ нас!








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Председатель
Девчата
Берег (1983)
Научи меня жить (2016)
Султан (2016)
Букшоп (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Доктор Курпатов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...