Программа передач ТВ3 на следующую неделю

18 апреля 2021 года
Москва
, время: 07:53

Неделя с 19.04.2021 по 25.04.2021


Понедельник, 19 апреля 2021 года

05:30
Охотники за привидениями Видеорегистратор и карма Ивантеевка
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Внутренний голос
10:05
Слепая Тише воды
10:40
Слепая Аттракционы
11:15
Слепая Работа над ошибками
программа ТВ3: Слепая Работа над ошибками
11:50
6.5
6.5
Гадалка Придет серенький волчок
программа ТВ3: Гадалка Придет серенький волчок
12:25
6.5
6.5
Гадалка Стеклянная бабочка
программа ТВ3: Гадалка Стеклянная бабочка
13:00
6.5
6.5
Гадалка Знак восьмерки
программа ТВ3: Гадалка Знак восьмерки
13:35
6.5
6.5
Гадалка Напрасная жертва
программа ТВ3: Гадалка Напрасная жертва
14:10
6.5
6.5
Гадалка Это не мой ребенок
программа ТВ3: Гадалка Это не мой ребенок
14:40
Мистические истории Начало Кровь зверя
программа ТВ3: Мистические истории Начало Кровь зверя
15:12
Мистические истории Начало Цена жестокости
программа ТВ3: Мистические истории Начало Цена жестокости
15:45
6.5
6.5
Гадалка Птичка певчая
программа ТВ3: Гадалка Птичка певчая
16:20
Гадалка Голубка
16:55
Секреты Дочь
17:25
Слепая Пятно
18:00
Слепая Муж на час
18:30
Швабра 5 серия
19:30
Швабра 6 серия
20:20
8.2
8.2
Хороший доктор Друзья и семья
программа ТВ3: Хороший доктор Друзья и семья
21:15
8.2
8.2
Хороший доктор Сломанный
программа ТВ3: Хороший доктор Сломанный
22:10
8.2
8.2
Хороший доктор Мутации
программа ТВ3: Хороший доктор Мутации
23:00
Яга Кошмар темного леса
01:15
Тварь
02:30
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 19 серия
03:15
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 20 серия
04:15
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 серия

Вторник, 20 апреля 2021 года

05:00
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 22 серия
05:45
Мультфильмы
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Слово чести
10:05
Слепая Стажер
10:40
Слепая Тетка
11:15
Слепая Дело былое
программа ТВ3: Слепая Дело былое
11:50
6.5
6.5
Гадалка Запойное место
программа ТВ3: Гадалка Запойное место
12:25
6.5
6.5
Гадалка Стареющая
программа ТВ3: Гадалка Стареющая
13:00
6.5
6.5
Гадалка Мальчик за дверью
программа ТВ3: Гадалка Мальчик за дверью
13:35
6.5
6.5
Гадалка Спящая азалия
программа ТВ3: Гадалка Спящая азалия
14:10
6.5
6.5
Гадалка Единственная
программа ТВ3: Гадалка Единственная
14:40
Мистические истории Начало Долгожданная покупка
программа ТВ3: Мистические истории Начало Долгожданная покупка
15:12
Мистические истории Начало Кровавое место
программа ТВ3: Мистические истории Начало Кровавое место
15:45
6.5
6.5
Гадалка Вороний хлеб
программа ТВ3: Гадалка Вороний хлеб
16:20
Гадалка Тайна отца
16:55
Секреты Готова на все
17:25
Слепая Сиротка
18:00
Слепая Единственная
18:30
Швабра 6 серия
19:30
Швабра 7 серия
20:20
8.2
8.2
Хороший доктор Мутации
программа ТВ3: Хороший доктор Мутации
21:15
8.2
8.2
Хороший доктор Секс и Смерть
программа ТВ3: Хороший доктор Секс и Смерть
22:10
8.2
8.2
Хороший доктор Влияние
программа ТВ3: Хороший доктор Влияние
23:00
Темный мир 3D
01:15
От заката до рассвета: Кровавые деньги из Техаса
02:30
Старец Ради семьи
03:00
Старец Награда
03:15
Старец Бес в ребро
03:45
Старец Ребенок любой ценой
04:15
Старец Мамина дочка
04:30
Старец Из князей в грязи

Среда, 21 апреля 2021 года

05:00
Старец Вскрытое завещание
05:15
Старец Старый долг
05:45
Мультфильмы
06:00
Мультфильмы
08:30
Рисуем сказки 3 серия
08:45
Мультфильмы
09:30
Слепая Лишний вес
10:05
Слепая Последний привет
10:40
Слепая Лютики
11:15
Слепая Жених с приданым
программа ТВ3: Слепая Жених с приданым
11:50
6.5
6.5
Гадалка Ледяная дева
программа ТВ3: Гадалка Ледяная дева
12:25
6.5
6.5
Гадалка Бродница
программа ТВ3: Гадалка Бродница
13:00
6.5
6.5
Гадалка Хищник
программа ТВ3: Гадалка Хищник
13:35
Гадалка Черная Аннис
14:10
6.5
6.5
Гадалка Выжатая гроздь
программа ТВ3: Гадалка Выжатая гроздь
14:40
Мистические истории Начало Огонек
программа ТВ3: Мистические истории Начало Огонек
15:12
Мистические истории Начало Последняя встреча
программа ТВ3: Мистические истории Начало Последняя встреча
15:45
Гадалка Хочу как лучше
16:20
6.5
6.5
Гадалка Свидание с покойником
программа ТВ3: Гадалка Свидание с покойником
16:55
Секреты Соблазн
программа ТВ3: Секреты Соблазн
17:25
Слепая Крошки
18:00
Слепая Василиса
18:30
Швабра 7 серия
19:30
Швабра 8 серия
20:20
8.2
8.2
Хороший доктор Несказанное
программа ТВ3: Хороший доктор Несказанное
21:15
8.2
8.2
Хороший доктор Аутопсия
программа ТВ3: Хороший доктор Аутопсия
22:10
8.2
8.2
Хороший доктор Фиксация
программа ТВ3: Хороший доктор Фиксация
23:00
Темный мир: Равновесие
01:15
От заката до рассвета: Дочь палача
02:30
Очевидцы Тигренок
03:00
Очевидцы Парикмахерша
03:30
Очевидцы Заговор на разлуку
03:45
Очевидцы Другая Руна
04:15
Очевидцы Не моя дочь
04:45
Очевидцы Старуха

Четверг, 22 апреля 2021 года


Пятница, 23 апреля 2021 года


Суббота, 24 апреля 2021 года


Воскресенье, 25 апреля 2021 года




Программа передач ТВ3 на следующую неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала ТВ3 на следующую неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Все телевизионные премьеры и новинки ТВ3. Русские новые сериалы и мелодрамы, полный список всех передач. Афиша на эту неделю и прошлую неделю. Время телепрограммы московское.
ТВ3 телепрограмма на следующую неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

Вчера
Сегодня
Сейчас
Весь день
Завтра
Выходные
На неделю

Программа ТВТВ3 → ТВ3 на следующую неделю