Фантом сериал (2020)


Фантом
Столичный оперативник Стас Хабаров в одиночку отправляется арестовывать крупного наркоторговца, но получает пулю в спину. Придя в себя, он с ужасом осознает, что умер и стал призраком. У него есть выбор — уйти насовсем или задержаться на земле. Увидев сцену из ближайшего будущего, в которой его жену Веру в ее день рождения убивает тот же неизвестный, стрелявший в него, Стас решает остаться и защитить любимую женщину. Но есть одна проблема: никто его не видит и не слышит, кроме единственного человека — студентки Кати. С ее помощью Стас должен докопаться до истины, узнать, кто его подставил, и остановить убийцу, пока тот не добрался до Веры.

Год создания сериала: 2020
Страна: Россия



Жанр сериала:

детектив, , мистика,



Режиссер:

Илья Шеховцов


Актеры сериала:

Иван Злобин, Татьяна Журавлева, Евгения Брик, Надежда Борисова, Ангелина Загребина, Павел Ворожцов, Дан Розин, Михаил Химичев, Евгений Харитонов, София Яруллина, Сергей Беляев



Премьера (дата выхода):

23 ноября 2020 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Фантом кадры
Кадр 1 из Фантом

Фантом кадры
Кадр 2 из Фантом

Трейлеры и видео

 
Фантом - Чиж


 
Фантом Серия 1 Драма. Детектив. Триллер. Лучший Сериал Выходного Дня


 
Фантом 2 - Двоє









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отступники (2006)
Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)
Мама вышла замуж (1969)
Повесть о настоящем человеке
Из Сибири с любовью (2016)
Айвенго


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Фантом - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Фантом 2020 - это захватывающая драма, которая рассказывает о жизни обычных людей, попавших в сложные ситуации. Сериал начинается со встречи двух главных героев - Максима и Лены. Они случайно становятся свидетелями убийства и теперь вынуждены скрываться от преступников, которые хотят убить их.

Один из интересных фактов о сериале Фантом 2020 заключается...

Читать весь отзыв