Напарницы сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.6 (от 1 до 10)7.6

Напарницы
детектив Джейн Риццоли служит в убойном отделе полиции Бостона. Там же, в полиции, трудится лучшая подруга Джейн — патологоанатом Мора Айлс. Девушки очень разные по характеру. Риццоли, на которую наложила отпечаток ее профессиональная деятельность, напориста, решительна и порой грубовата. Айлс, напротив, сочетая в себе интеллект и энциклопедические знания, остается при этом женственной. Но, несмотря на различия, подруги прекрасно дополняют друг друга и вместе расследуют самые сложные и запутанные преступления, опровергая мнение о том, что работа полицейского — не женское дело. Сюжет сериала «Напарницы» основан на серии книг Тесс Герритсен.

Год создания сериала: 2010
Страна: США



Жанр сериала:

криминал, драма, детектив, ,



Режиссер:

Марк Абер


Актеры сериала:

Джордан Бриджес, Брюс МакГилл, Тина Хуанг, Ли Томпсон Янг Дэррил Алан Рид, Саша Александр, Брайан Гудман, Колин Эглсфилд, Кэндис Паттон, Лоррейн Бракко,



Премьера (дата выхода):

12 июля 2010 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Напарницы кадры
Кадр 1 из Напарницы

Напарницы кадры
Кадр 2 из Напарницы

Трейлеры и видео

 
Напарницы | Серия 1-4


 
Напарницы | Серия 11-20


 
Напарницы | Серия 9-12








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)
Мастер и Маргарита (2005)
На гребне волны (1991)
Не было печали (1982)
Джуманджи: Новый уровень (2019)
Холоп (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Напарницы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Напарницы 2010: захватывающий сериал о жизни в мире юристов

Сериал "Напарницы" 2010 года - это захватывающая история о жизни в мире юридических дел. Главные героини, Элисон и Айра, работают в одной из крупнейших юридических фирм Филадельфии. Они объединяются, чтобы справиться с трудностями на пути к успеху.

Уникальный подход к теме

...

Читать весь отзыв