Программа ТВСериалы на ТВТВ-3 → Мистические истории. Начало 12 серия

Мистические истории. Начало 12 серия

Мистические истории. Начало 12 серия смотрите 29.01.2018 в 14:00 на телеканале ТВ-3



Мистические-истории-Начало-12-серия
Однажды героине приснилась свекровь, которая навязчиво пыталась примерить на невестку траурное платье. Наутро стало известно, что дом свекрови сгорел дотла вместе с ней и бабушкой. Женщина поняла, что она увидела вещий сон. После похорон с ее мужем начали происходить странные вещи - ему снилась покойная мать и требовала поменяться с ней местами! Так повторялось из ночи в ночь. После пробуждения муж говорил лишь об одном - мать зовет его к себе, на тот свет. Молодожены решили пойти к бабке. Обряд, проведенный бабкой, не дал никаких результатов, и все осталось по-прежнему: кошмары, стресс, недосыпание.
Тогда муж с женой заказали молебны в церкви. После этого мать все же иногда появлялась, но уже не пыталась забрать сына в мир иной.

Римма никак не может устроить личную жизнь. Она считает, что на ней лежит венец безбрачия. Все мужчины, с кем отношения доходят до свадьбы - либо погибают, либо просто бросают ее у алтаря. Она пытается снять проклятие с помощью экстрасенсов и бабок, но все безрезультатно. У Риммы есть давний поклонник - одноклассник Слава, однако Римма его воспринимает только как друга. Личной жизни у Славы нет - он все свободное время тратит на Римму и её прихоти, потому что верит, что однажды она ответит ему взаимностью.
Окончательно отчаявшись, Римма совершает попытку самоубийства, к счастью, её успевают спасти. В больнице ее посещает только Слава, который вновь говорит Римме о своих чувствах. И только теперь Римма понимает, что счастье всегда было рядом и ей не нужен никто другой, кроме Славы.

Год: 2014

Мистические истории Начало 12 серия смотреть онлайн в 15:00 на канале ТВ-3


Трейлеры и видео

 
ОЖИДАНИЕ 12 серия. (Цикл Ведьма Надежда 4 часть) Мистика. Страшные истории на ночь.


 
Мистические истории. Живые и Мертвые. Венец безбрачия. Сезон 1


 
Мистические истории. Изгнание. Тайная комната. Сезон 4





Что посмотреть еще?



ТВ-3 программа передач на 29 января 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Гадалка 542 серия - Чужое место
Анастасия - ведущая на радио. Хочет занять место своей начальницы - программного директора. Гадалка предупреждает Анастасию, чтобы она отказалась от своих плано

16:30  Гадалка 590 серия - Спящий убийца
Марина напугана тем, что ее муж во сне грозится ее убить. Когда он просыпается, то ничего не помнит. Гадалка видит, что на муже Марины заклятье "Спящий убийца".

17:00  Гадалка 630 серия - Снегурочка
К Гадалке обращается Валентина. Она беременна, и ей снятся кошмары про будущего малыша. Гадалка видит на ребенке Валентины ледяное заклятье. Чтобы спасти своего

17:35  Слепая 410 серия - Смертельный праздник
Празднование дня рождения оборачивается для Юли и ее друзей трагедией. За помощью девушка спешит к бабе Нине.

18:10  Слепая 406 серия - Одолжу мужа
К Марине обратилась подруга с неожиданной просьбой. Не в силах отказать приятельнице, Марина едва не разрушила свою семью. Помочь женщине смогла ясновидящая Нин

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...