Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Я отменяю смерть

Я отменяю смерть сериал (2012)


Я отменяю смерть
Мистическая история по мотивам американского телесериала «Tru calling». Что приводит нас к порогу, перед которым повернуть назад практически невозможно? Можно ли исправить свои ошибки и начать жизнь с чистого листа? Ответы на эти вопросы ищут герои захватывающего сериала «Я отменяю смерть». Главная героиня сериала Рита Зимина (Елена Пирогова-Филиппова) после смерти своей матери получила в наследство браслет, обладающий магической силой. Мать Риты никогда не расставалась с этим браслетом, о чем ее дочь, конечно же, знала, но даже не подозревала — почему. Едва надев его на свою руку, Рита сразу же поняла, что стала обладательницей необыкновенного предмета, при помощи которого она стала слышать голоса погибших людей — их мольбы о помощи и рассказы о том, что с ними произошло. Кроме того, браслет позволял чудесным образом перемещаться во времени на сутки назад, чтобы предотвратить смерть одного из тех, чьи голоса Рита обрела способность слышать.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

драма, приключения, ,



Режиссер:

Павел Мальков


Актеры сериала:

Александр Белов, Дарья Циберкина, Инна Корнышева, Алена Артемова, Андрей Ургант, Дмитрий Кузеняткин Сергей Перегудов, Стас Белозеров, Алексей Барабаш,



Премьера (дата выхода):

8 октября 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Я отменяю смерть кадры
Кадр 1 из Я отменяю смерть

Я отменяю смерть кадры
Кадр 2 из Я отменяю смерть

Трейлеры и видео

 
Мистический, детективный сериал я отменяю смерть 13-24


 
Мистический Сериал 1-12 серии из 24 (детектив,мистика, триллер)


 
Мистический Сериал 20 серии из 24 (детектив,мистика, триллер)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Шугалей 3
Тихий Дон
Гори, гори, моя звезда (1969)
Василиса Прекрасная
Невероятные приключения Факира (2018)
Все прошло хорошо


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Я отменяю смерть - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Я отменяю смерть" 2012 года - это удивительная история о жизни и смерти, о любви и страхе, о надежде и безысходности. Это один из тех сериалов, который заставляет задуматься о многом в жизни, а также показывает, какие последствия может иметь наш выбор.

Главный герой сериала - Джек Крейн - бывший хирург, который после трагической потери своей жены пере...

Читать весь отзыв