Обмани меня сериал (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8 (от 1 до 10)8

Обмани меня
Доктор Кэл Лайтман изучает поведение тела и лица человека, когда тот лжет. Движение, жест — так же как и слова, могут выдать лжеца, и команда доктора Лайтмана обязательно его разоблачит. В сериале «Обмани меня» (также известном как «Теория лжи») живые детекторы лжи — психологи, ученый и люди без специального образования, но одаренные от рождения, — помогают расследовать преступления, спасая от тюрьмы невиновных и изобличая тех, кто задержан за дело. За помощью к Агентству Lightman Group обращаются полиция, ФБР, правительство и даже сам премьер-министр. Но для доктора Лайтмана способность такого «чтения» людей — не только дар, но и проклятие. Он постоянно ловит кого-то на лжи, иногда — самых близких людей.

Год создания сериала: 2009
Страна: США



Жанр сериала:

триллер, , криминал, драма, детектив,



Режиссер:

Дэниэл Сакхайм


Актеры сериала:

Хейли МакФарланд, Моника Реймунд, Кристен Ариза, Моник Кернен, Дженнифер Марсала, Келли Уильямс, Мекхай Файфер Эделейд Клеменс, Брендан П. Хайнс,



Премьера (дата выхода):

13 июля 2009 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Обмани меня кадры
Кадр 1 из Обмани меня

Обмани меня кадры
Кадр 2 из Обмани меня

Трейлеры и видео

 
Обмани меня! Найди модель среди актрис. Ерболат Жанабылов


 
Обмани меня . Отрывок.


 
Обмани меня, 1 сезон, 1 серия, начало









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отставник-2. Своих не бросаем (2010)
Жить (2010)
Большой босс (1971)
Не присылай мне цветы
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиват (2014)
Круг (1972)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Обмани меня - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Обмани меня 2009: Как этот сериал изменил мое представление о людях и мире

Когда я впервые узнал о сериале "Обмани меня", я думал, что это будет просто еще один детективный шоу с красивыми лицами актеров и запутанными сюжетами. Однако, когда я начал смотреть этот сериал, я был поражен его глубиной и интересной концепцией.

Сериал рассказывает о...

Читать весь отзыв