Программа передач ТВ3 на неделю

Неделя с 18.01.2021 по 24.01.2021


Понедельник, 18 января 2021 года

05:00
Тайные знаки Конец света в расписании на завтра
05:45
Мультфильмы
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Зайка
10:05
Слепая Та, которая
10:40
Слепая Кондуктор
11:15
Слепая Я сама ему скажу
программа ТВ3: Слепая Я сама ему скажу
11:50
Гадалка Крада
12:25
6.8
6.8
Гадалка Нечем дышать
программа ТВ3: Гадалка Нечем дышать
13:00
6.8
6.8
Гадалка Ледяная дочь
программа ТВ3: Гадалка Ледяная дочь
13:35
Гадалка Старик со шрамом
14:10
6.8
6.8
Гадалка Раньше времени
программа ТВ3: Гадалка Раньше времени
14:40
Мистические истории Начало Черная графиня
15:12
Мистические истории Начало Дом у реки
программа ТВ3: Мистические истории Начало Дом у реки
15:45
6.8
6.8
Гадалка Корень
программа ТВ3: Гадалка Корень
16:20
Гадалка Я его не отдам!
16:55
6.8
6.8
Гадалка Жена с носом
программа ТВ3: Гадалка Жена с носом
17:25
Слепая Ключи от счастья
программа ТВ3: Слепая Ключи от счастья
18:00
Слепая Закон бутерброда
программа ТВ3: Слепая Закон бутерброда
18:30
Следствие по телу Пилотная серия
19:30
Следствие по телу Отпустить
20:30
8.1
8.1
Менталист 18/5/04
программа ТВ3: Менталист 18/5/04
21:15
8.1
8.1
Менталист Красное письмо
программа ТВ3: Менталист Красное письмо
22:10
8.1
8.1
Менталист Кровавый рассвет
программа ТВ3: Менталист Кровавый рассвет
23:00
Блондинка в эфире
01:00
Знахарки Любовная магия
01:45
Сверхъестественный отбор 9 серия
02:30
Исповедь экстрасенса Алан Чумак
03:15
Городские легенды Мост фантом на Литейном
04:00
Городские легенды Санкт Петербург Квартал Аптекарей хранитель формулы счастья
04:45
Городские легенды Кронштадт Отсюда начинается Земля

Вторник, 19 января 2021 года

05:30
Охотники за привидениями: Битва за Москву Черный столб
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Доченька
10:05
Слепая Смертельная дружба
10:40
Слепая Первый звонок
11:15
сейчас идет на канале ТВ3
Слепая Случайные встречи
программа ТВ3: Слепая Случайные встречи
Андрей женился меньше года назад. Они с женой Катей ждали ребенка. И вдруг случайно Андрей встретил свою бывшую одноклассницу и пе
11:50
Гадалка Стена огненная
12:25
6.8
6.8
Гадалка Он останется здесь
программа ТВ3: Гадалка Он останется здесь
13:00
6.8
6.8
Гадалка Женское счастье
программа ТВ3: Гадалка Женское счастье
13:35
Гадалка Женатые женихи
14:10
Гадалка Печаль Деметры
14:40
Мистические истории Начало Дар
программа ТВ3: Мистические истории Начало Дар
15:12
Мистические истории Начало Где мои дети?
программа ТВ3: Мистические истории Начало Где мои дети?
15:45
6.8
6.8
Гадалка По моему велению
программа ТВ3: Гадалка По моему велению
16:20
Гадалка Правдоруб
16:55
6.8
6.8
Гадалка Деньги отца
программа ТВ3: Гадалка Деньги отца
17:25
Слепая Торжество справедливости
программа ТВ3: Слепая Торжество справедливости
18:00
Слепая Взрослая дочь
программа ТВ3: Слепая Взрослая дочь
18:30
Следствие по телу Рука помощи
19:30
Следствие по телу Говорящие головы
20:30
8.1
8.1
Менталист Красное небо ночью
программа ТВ3: Менталист Красное небо ночью
21:15
Менталист Фальшивая кровь
22:10
8.1
8.1
Менталист Кровь на его руках
программа ТВ3: Менталист Кровь на его руках
23:00
Простая просьба
01:30
Знахарки Шептунья
02:15
Сверхъестественный отбор 10 серия
03:00
Исповедь экстрасенса Лилия Власова
03:45
Городские легенды Невская застава Избавление от бед
04:30
Городские легенды Самарский бункер Сталина

Среда, 20 января 2021 года

05:15
Охотники за привидениями: Битва за Москву Чужая память
05:45
Мультфильмы
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Связующая нить
10:05
Слепая Платье напрокат
10:40
Слепая Чужой маршрут
11:15
Слепая Уравнение
программа ТВ3: Слепая Уравнение
11:50
Гадалка Шкатулка
12:25
6.8
6.8
Гадалка Суд Кали
программа ТВ3: Гадалка Суд Кали
13:00
6.8
6.8
Гадалка Здесь была Катя
программа ТВ3: Гадалка Здесь была Катя
13:35
Гадалка Замурованный
14:10
Гадалка Улитка
14:40
Мистические истории Начало Девочка
программа ТВ3: Мистические истории Начало Девочка
15:12
Мистические истории Начало Домовой
программа ТВ3: Мистические истории Начало Домовой
15:45
6.8
6.8
Гадалка Неправильная любовь
программа ТВ3: Гадалка Неправильная любовь
16:20
Гадалка Чемпионка
16:55
6.8
6.8
Гадалка Проводница
программа ТВ3: Гадалка Проводница
17:25
Слепая Женская сумка
программа ТВ3: Слепая Женская сумка
18:00
Слепая Считалочка
программа ТВ3: Слепая Считалочка
18:30
Следствие по телу Ходячий труп
19:30
Следствие по телу Светская жизнь
20:30
8.1
8.1
Менталист По высшему разряду
программа ТВ3: Менталист По высшему разряду
21:15
8.1
8.1
Менталист Красные кони
программа ТВ3: Менталист Красные кони
22:10
8.1
8.1
Менталист В розовом костюме от Шанель
программа ТВ3: Менталист В розовом костюме от Шанель
23:00
Саботаж
01:15
Знахарки Ведьмы
02:15
Сверхъестественный отбор 11 серия
03:00
Исповедь экстрасенса Алена Орлова
03:45
Городские легенды Екатеринбург Наследство чернокнижника
04:30
Городские легенды Замкнутый круг Петроградки

Четверг, 21 января 2021 года

05:15
Городские легенды Нетеатральные трагедии Театральной площади
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Не оглядывайся
10:05
Слепая Зеленка
10:40
Слепая Перезвони мне
11:15
Вернувшиеся Милена Балуева
программа ТВ3: Вернувшиеся Милена Балуева
12:25
6.8
6.8
Гадалка Чужие сны
программа ТВ3: Гадалка Чужие сны
13:00
6.8
6.8
Гадалка Сеть разорения
программа ТВ3: Гадалка Сеть разорения
13:35
6.8
6.8
Гадалка Чтоб не стать холодным
программа ТВ3: Гадалка Чтоб не стать холодным
14:10
6.8
6.8
Гадалка Узы брака
программа ТВ3: Гадалка Узы брака
14:40
Мистические истории Начало Сестры
программа ТВ3: Мистические истории Начало Сестры
15:12
Мистические истории Начало Перепутала
программа ТВ3: Мистические истории Начало Перепутала
15:45
6.8
6.8
Гадалка Весталка
программа ТВ3: Гадалка Весталка
16:20
6.8
6.8
Гадалка Под водой
программа ТВ3: Гадалка Под водой
16:55
Гадалка Воронка
17:25
Слепая Ложь
18:00
Слепая Смена обстоятельств
18:30
Следствие по телу Дела семейные
19:30
Следствие по телу Похороненные тайны
20:30
8.1
8.1
Менталист Накаленный докрасна
программа ТВ3: Менталист Накаленный докрасна
21:15
8.1
8.1
Менталист Пламенный шар
программа ТВ3: Менталист Пламенный шар
22:10
8.1
8.1
Менталист Красная луна
программа ТВ3: Менталист Красная луна
23:00
8.5
8.5
Викинги Похороны мертвых
программа ТВ3: Викинги Похороны мертвых
00:00
8.5
8.5
Викинги Королевский выкуп
программа ТВ3: Викинги Королевский выкуп
01:00
8.5
8.5
Викинги Жертвоприношение
программа ТВ3: Викинги Жертвоприношение
01:45
8.5
8.5
Викинги Все изменится
программа ТВ3: Викинги Все изменится
02:30
Властители Кутузов Три смерти фельдмаршала
03:15
Властители Федор Толстой на службе у смерти
04:00
Властители Второе пришествие бога войны Барон Унгерн
04:45
Властители Илья Муромец Любовник проклятой красавицы

Пятница, 22 января 2021 года


Суббота, 23 января 2021 года


Воскресенье, 24 января 2021 года




Программа передач ТВ3 на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала ТВ3 на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
ТВ3 телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.