Программа передач ТВ3 на неделю

Неделя с 5.04.2021 по 11.04.2021


Понедельник, 5 апреля 2021 года

05:15
Охотники за привидениями: Битва за Москву Живая машина
05:45
Мультфильмы
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Свисток
10:05
Слепая Тормоз
10:40
Слепая Полная луна
11:15
Слепая Узелок на память
программа ТВ3: Слепая Узелок на память
11:50
6.5
6.5
Гадалка Женщина с косой
программа ТВ3: Гадалка Женщина с косой
12:25
6.5
6.5
Гадалка Ведьмино наследство
программа ТВ3: Гадалка Ведьмино наследство
13:00
6.5
6.5
Гадалка Гостья из зазеркалья
программа ТВ3: Гадалка Гостья из зазеркалья
13:35
6.5
6.5
Гадалка Погребенный
программа ТВ3: Гадалка Погребенный
14:10
6.5
6.5
Гадалка Красота с того света
программа ТВ3: Гадалка Красота с того света
14:40
Мистические истории Начало Пиявка
программа ТВ3: Мистические истории Начало Пиявка
15:12
Мистические истории Начало Скелет в чужом шкафу
программа ТВ3: Мистические истории Начало Скелет в чужом шкафу
15:45
6.5
6.5
Гадалка Сфинкс
программа ТВ3: Гадалка Сфинкс
16:20
Гадалка Месть огня
16:55
Старец Дорогой малыш
17:25
Слепая Серый волк
18:00
Слепая Железные объятья
18:35
Слепая Стартап
19:10
Слепая Страсти мордасти
19:45
Слепая Матрешка
20:20
8.2
8.2
Хороший доктор Два слоя
программа ТВ3: Хороший доктор Два слоя
21:15
8.2
8.2
Хороший доктор Хьюберт
программа ТВ3: Хороший доктор Хьюберт
22:10
8.2
8.2
Хороший доктор Истории
программа ТВ3: Хороший доктор Истории
23:00
Сердце из стали
01:15
Астрал 3
03:00
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 7 серия
03:45
Вокруг Света Места Силы Татарстан
04:30
Нечисть Энциклопедия мифов Русалки

Вторник, 6 апреля 2021 года

05:15
Тайные знаки Фактор риска Витамины
06:00
Мультфильмы
09:30
Слепая Тачка
10:05
Слепая Дай мне повод
10:40
Слепая Ровно без четверти
11:15
Слепая Все впустую
программа ТВ3: Слепая Все впустую
11:50
6.5
6.5
Гадалка Прими земля
программа ТВ3: Гадалка Прими земля
12:25
6.5
6.5
Гадалка Венецианское золото
программа ТВ3: Гадалка Венецианское золото
13:00
6.5
6.5
Гадалка Лесавка
программа ТВ3: Гадалка Лесавка
13:35
6.5
6.5
Гадалка Украденные мысли
программа ТВ3: Гадалка Украденные мысли
14:10
6.5
6.5
Гадалка Нелюбимая
программа ТВ3: Гадалка Нелюбимая
14:40
Мистические истории Начало Странное кафе / Железная леди
программа ТВ3: Мистические истории Начало Странное кафе / Железная леди
15:45
6.5
6.5
Гадалка Друг с того света
программа ТВ3: Гадалка Друг с того света
16:20
6.5
6.5
Гадалка Призрак из спа
программа ТВ3: Гадалка Призрак из спа
16:55
Старец Короткая память
17:25
Слепая Так получилось
18:00
Слепая Мелкий шрифт
18:35
Слепая Искра
19:10
Слепая Черствое сердце
19:45
Слепая Отрывной календарь
20:20
8.2
8.2
Хороший доктор Истории
программа ТВ3: Хороший доктор Истории
21:15
8.2
8.2
Хороший доктор Сочувствие
программа ТВ3: Хороший доктор Сочувствие
22:10
8.2
8.2
Хороший доктор Карантин: Часть 1
программа ТВ3: Хороший доктор Карантин: Часть 1
23:00
Война Богов: Бессмертные
01:15
Астрал: Последний ключ
03:00
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 8 серия
04:00
Вокруг Света Места Силы Башкортостан
04:45
Нечисть Энциклопедия мифов Оборотни

Среда, 7 апреля 2021 года

05:30
Охотники за привидениями: Битва за Москву Человек в окне
06:00
Мультфильмы
08:30
Рисуем сказки 1 серия
08:45
Мультфильмы
09:30
Слепая Пятая нога
10:05
Слепая Горько
10:40
Слепая Пластилин
11:15
Слепая Попробуй обмани
программа ТВ3: Слепая Попробуй обмани
11:50
6.5
6.5
Гадалка Живое послание
программа ТВ3: Гадалка Живое послание
12:25
6.5
6.5
Гадалка Живи за него
программа ТВ3: Гадалка Живи за него
13:00
6.5
6.5
Гадалка Феномен
программа ТВ3: Гадалка Феномен
13:35
6.5
6.5
Гадалка Огненная стена
программа ТВ3: Гадалка Огненная стена
14:10
6.5
6.5
Гадалка До гробовой доски
программа ТВ3: Гадалка До гробовой доски
14:40
Мистические истории Начало Кровная связь
программа ТВ3: Мистические истории Начало Кровная связь
15:12
Мистические истории Начало Вор
программа ТВ3: Мистические истории Начало Вор
15:45
6.5
6.5
Гадалка Сладкий папа
программа ТВ3: Гадалка Сладкий папа
16:20
Гадалка Я твое отражение
16:55
Старец Отец жениха
17:25
Слепая Клубника со сливками
18:00
Слепая Солнце мое
18:35
Слепая Ночь перед свадьбой
19:10
Слепая Зеленый свет
19:45
Слепая Я к тебе вернусь
20:20
8.2
8.2
Хороший доктор Карантин: Часть 2
программа ТВ3: Хороший доктор Карантин: Часть 2
21:15
8.2
8.2
Хороший доктор Последствие
программа ТВ3: Хороший доктор Последствие
22:10
8.2
8.2
Хороший доктор Дела сердечные
программа ТВ3: Хороший доктор Дела сердечные
23:00
Отсчет убийств
01:30
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 9 серия
02:30
Вокруг Света Места Силы Казахстан
03:15
Нечисть Энциклопедия мифов Вампиры
04:00
Тайные знаки Фактор риска Бытовая техника
04:45
Тайные знаки Фактор риска Магазины

Четверг, 8 апреля 2021 года


Пятница, 9 апреля 2021 года


Суббота, 10 апреля 2021 года


Воскресенье, 11 апреля 2021 года




Программа передач ТВ3 на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала ТВ3 на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
ТВ3 телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.