Лачуга должника фильм (2018)


Лачуга должника кадр из фильма
XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов - человек, получивший возможность прожить миллион лет, отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца.
Летом 1940 года трое мальчишек находят в песке странную металлическую капсулу. После случайной гибели Петра его брат-близнец Павел и третий мальчик - Виктор, надолго забывают о находке и жидкости из капсулы, которую они вместе выпили. Когда Павел и Виктор влюбляются в одну девушку - Эллу, Виктор обманом разрушает отношения Павла и Эллы и женится на ней. Павел же узнает о теории зеркальных миров и решает посвятить себя космосу, чтобы найти планету Ялмез, где возможно, его брат Петр жив.
Встретившись много лет спустя, Павел и Элла понимают, что по-прежнему любят друг друга и хотят быть вместе. Но их счастье отравлено знанием Павла, что он переживет любимую: из-за эликсира долголетия, случайно выпитого в детстве, Виктор и Павел получили невероятную возможность прожить миллион лет.
Год за годом герои стремятся к своим целям: Виктор к власти, Павел - к зеркальной планете. Оба получают то, чего хотели - в 2149 году Виктор является Председателем суда Земли, Павел в составе космической экспедиции высаживается на Ялмез.
В 2150 году в суде рассматривается дело Степана Кортикова, единственного выжившего участника полета на Ялмез. Его обвиняют в сговоре с Павлом и саботаже экспедиции.

Год: 2018
Жанр: фантастика, , ,



Режиссер:

,Александр Котт,


Актеры:

Евгений Стычкин, Фёдор Лавров, Елена Руфанова, Евгений Пронин, Сергей Романович, Олег Чугунов,Павел Деревянко, Сергей Бурунов, Сергей Паршин, Ирина Старшенбаум, Вадим Сквирский, Эмилия Спивак,

Подборки:



фильмы про космос





Кадры и Фото

Лачуга должника кадры
Кадр 1 из Лачуга должника

Лачуга должника кадры
Кадр 2 из Лачуга должника

Трейлеры и видео

 
Лачуга должника Серия 2


 
Лачуга должника Серия 3


 
Лачуга должника Серия 4









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Комиссар полиции обвиняет (1973)
Дети как дети (1978)
Треугольник печали
Тронутые (2014)
Под прикрытием
Кража (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лачуга должника - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...