Чужая милая фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.7 (от 1 до 10)4.7

Чужая милая кадр из фильма
Наталья работает поваром в школьной столовой - работа ей нравится, а главное, за безобразником сыном можно присматривать. Но Наталью обвиняют в воровстве, которого она не совершала, и увольняют с работы. Чтобы как-то прожить, она по совету подруги решает сдавать одну комнату. Жилец Николай, вопреки опасениям героини, оказывается порядочным мужчиной, и между героями возникают взаимные чувства. Однако подруга Натальи Ольга сама хочет заполучить Николая и пытается разлучить влюбленных. Ситуация ухудшается, когда неожиданно возвращается давно пропавший муж Натальи, и между мужчинами начинается конфликт. Достойно пройдя через все испытания, Наталья заслуживает свое право на счастье.

Год: 2015
Жанр: , мелодрама, драма,



Режиссер:

Дмитрий Фикс,


Актеры:

Алина Ольшанская, Егор Клейменов, Александр Бухаров, Марк Муравьев,Анастасия Заворотнюк, Анна Уколова, Михаил Петухов, Олеся Железняк, Олег Акулич,

Подборки:







Кадры и Фото

Чужая милая кадры
Кадр 1 из Чужая милая

Чужая милая кадры
Кадр 2 из Чужая милая

Трейлеры и видео

 
ЧУЖАЯ МИЛАЯ - Все серии подряд / Мелодрама


 
ЧУЖАЯ МИЛАЯ - Серия 3 / Мелодрама


 
ЧУЖАЯ МИЛАЯ - Серия 2 / Мелодрама








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Последняя жертва (1976)
Сережа
Странник (2006)
Ресторан господина Септима
Магия лунного света (2014)
Невеста


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Чужая милая - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Чужая милая 2015: отзыв обычного человека

Я не любитель фильмов ужасов, но "Чужая милая" заставила меня пересмотреть свои предпочтения. Этот фильм рассказывает историю о девушке по имени Меган, которая возвращается в свой дом после того, как ее мать умерла. Но на ее пути возникают странные события и она начинает подозревать, что в доме кто-то есть.
Читать весь отзыв