Учителя сериал (2014)

Смотрите 29.03.2024 в 08:30 на телеканале Телекафе Учителя



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Учителя кадр из фильма
После скандала в прямом эфире известный телеведущий праймового ток-шоу Арсений Платонов покидает столицу и возвращается к маме в небольшой подмосковный городок Ржев. Новый директор школы, которую десять лет назад оканчивал Арсений, предлагает Платонову провести несколько факультативов для старшеклассников на тему "Секреты успеха". В школе Арсений встречает свою одноклассницу Машу, в которую был безответно влюблен. Сейчас она - учительница начальных классов, одинокая, с двумя детьми. Арсений решает остаться на какое-то время в школе, чтобы наверстать упущенное и завоевать бывшую "королеву красоты"...

Подробная информация.
"Мы хотели сделать добрую комедию о прекрасной профессии - учитель, такой современный аналог "Большой перемены", - говорит продюсер Алексей Моисеев.
Действие фильма происходит в Ржеве, а вот школу снимали в Лобне и Долгопрудном. На время съемок сериала "Учителя" двор одной из школ в подмосковной Лобне стал самым оживленным местом в городе. Когда в перерыве между дублями на пороге появлялся Марк Богатырев ("Кухня"), тут же выстраивалась очередь за автографами.
В кадре актриса Ирина Розанова мгновенно перевоплощалась в жесткого и требовательного педагога, который строит всех: и учителей, и учеников, включая самых отъявленных хулиганов. Во время перерывов Розанова запросто болтала со своими "подопечными" - настоящими школьниками из массовки "Мы были безумно рады, что Розанова сразу же согласилась на эту роль. Ведь она очень востребованная актриса, график у нее сумасшедший. Но Ирина Юрьевна сказала, что не может отказать себе в удовольствии "поработать" в школе, - ей было очень интересно пообщаться с современными детьми", - рассказывает продюсер "Учителей" Алексей Моисеев.
Самый долгий кастинг был на партнершу Марка Богатырева - обаятельную учительницу начальных классов. Провели много совместных проб, и в результате режиссер выбрал Ольгу Красько. Актрисе легко удавалось находить общий язык с маленькими школьниками, ведь ее дочка в момент съемок только что пошла в первый класс.
Сценарий фильма писали больше двух лет, одна из сценаристок имеет опыт педагогической работы. Долго выбирали учеников 10 "Б" - некоторые из них уже студенты театральных вузов, а часть определилась как раз на съемочной площадке.
Актриса Алика Смехова из жгучей брюнетки с помощью парика превратилась в блондинку. Такой образ ей и ее экранной дочери придумали гримеры. Героиня Смеховой - состоятельная женщина, дочь которой влюбляется в своего учителя, героя Марка Богатырева. Внешнее сходство между актрисами, играющими мать и дочь, сразу бросается в глаза. По этому поводу Алика даже пошутила: "Надо же, мои родные сыновья на меня не особенно похожи, а экранная дочка - вылитая я".
В "Учителях" Марку Богатыреву впервые пришлось самостоятельно исполнить сложный трюк. По сценарию один из школьников пытается выпрыгнуть из окна из-за неразделенной любви, а учитель его спасает - буквально ловит парня, стоящего на карнизе. "Сцена была очень сложная, но Марк загорелся и настаивал, что должен все сделать сам, без помощи каскадера. Мы закрепили его страховкой. Сначала он полз по водосточной трубе, а потом шел по карнизу. Все его перемещения происходили под проливным дождем - мы поливали его водой из водяных пушек. Вся съемочная группа наблюдала за ним затаив дыхание. Но он молодец - все сделал идеально, с первого дубля, к тому же было достаточно холодно на улице, - рассказывает режиссер фильма Вартан Акопян, - А еще Марк помог нам поддерживать порядок на площадке, когда снимались сцены со школьниками. У него каким-то образом получалось находить общий язык с самыми шумными ребятами".

Год: 2014



Жанр сериала:

, мелодрама, ,



Режиссер:

Вартан Акопян,


Актеры сериала:

Алика Смехова, Ангелина Притуманова, Валерий Баринов,Марк Богатырев, Ирина Розанова, Ольга Красько, Сергей Фролов, Полина Фадеева, Игорь Буяк,



Учителя можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
29.03.2024 в 08:30 Телекафе Учителя

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
18.02.2024 в 13:00 Телекафе Учителя
18.02.2024 в 07:00 Телекафе Учителя
17.02.2024 в 13:00 Телекафе Учителя


Кадры и Фото

Учителя кадры
Кадр 1 из Учителя

Учителя кадры
Кадр 2 из Учителя

Трейлеры и видео

 
УЧИТЕЛЯ - Серия 1 / Комедия | Все серии на EPICPLUS.ONLINE


 
Учителя - 1 серия


 
Учителя - 3 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Я шагаю по Москве
Люди в черном (1997)
Резня (2011)
Выйти замуж любой ценой (2016)
Особо опасен (2008)
Второй брак (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Учителя - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...