Второй брак сериал (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Второй брак
Жизнь Насти Окуневой, рано потерявшей мать, стремительно меняется. Девушку приглашает на работу подруга матери, Кира Георгиевна, владелица крупной столичной строительной фирмы. Настя только успевает привыкнуть к жизни в Москве и новой работе, как Кира Георгиевна умирает. По завещанию право управления компанией должно перейти к сыну женщины, Глебу (Иван Жидков), если он женится. Когда-то давно гадалка предсказала молодому человеку, что только второй брак станет счастливым. Вскоре Глеб делает Насте предложение, несмотря на то что у него уже есть невеста Марина... Смогут ли герои сериала «Второй брак» обрести счастье?

Год создания сериала: 2016
Страна: Россия



Жанр сериала:

мелодрама, ,



Режиссер:

Олег Массарыгин


Актеры сериала:

Лариса Домаскина, Александр Бобров, Павел Шевандо, Натали Старынкевич, Иван Жидков Сергей Степин, Виталий Кудрявцев,



Премьера (дата выхода):

7 мая 2016 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Второй брак кадры
Кадр 1 из Второй брак

Второй брак кадры
Кадр 2 из Второй брак

Трейлеры и видео

 
Второй брак - 1 серия / 2015 / Сериал / HD 1080p


 
Второй брак - 4 серия / 2015 / Сериал / HD 1080p


 
Второй брак - 3 серия / 2015 / Сериал / HD 1080p









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стартрек. Возмездие (2013)
Невозможное (2004)
Неизвестный (2017)
Приключения Пети и Волка (2018)
Судьба по имени любовь (2017)
Домработница (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Второй брак - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Второй брак" - это захватывающая история о любви, предательстве и восстановлении доверия. Показанный на экране мир полон сюрпризов и неожиданностей, которые заставляют зрителя удерживать дыхание и желать узнать, что произойдет дальше.

Один из главных фактов о сериале заключается в том, что он является адаптацией популярной корейской драмы "Second 20s"...

Читать весь отзыв