Метод Лавровой фильм (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.9 (от 1 до 10)4.9

Страна: Россия Год: 2010


Продюсер:

Олег Осипов


Режиссер:

Владислав Николаев


Сценарий:

Игорь Осипов, Алексей Каранович


Актеры:

Светлана Ходченкова, Павел Прилучный, Григорий Иванец, Дарья Иванова, Ольга Дибцева, Сергей Беляев, Виктория Герасимова, Максим Виноградов, Наталья Фенкина, Дмитрий Блохин и др. Производство: ЛЕАН-М. По заказу: СТС. Премьера в России: 23 мая 2011 Кто самый лучший следователь? Екатерина Лаврова и это правда, ведь так считают даже ее коллеги-мужчины. Состязаться с женщиной-следователем не по зубам мужчинам, но случай все кардинально меняет. На одной из спецопераций по вине Лавровой получает ранение ее напарник. Не в силах мириться с такой оплошностью, Екатерина отходит от службы в МВД, став преподавателем криминалистики в Академии при МВД. Главной героине достается худшая, какую только можно пожелать, группа, успеваемость которой начинает расти в геометрической прогрессии уже с первых дней преподавания. Успех в преподавательской сфере порождает кучу завистников среди коллег по учебному ремеслу.

Подборки:







Кадры и Фото

Метод Лавровой кадры
Кадр 1 из Метод Лавровой

Метод Лавровой кадры
Кадр 2 из Метод Лавровой

Трейлеры и видео

 
Метод Лавровой (сериал 2011) Детектив | Трейлер


 
Метод Лавровой 2 сезон 1 серия


 
Метод Лавровой, Анонс.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Волк с Уолл-стрит (1987)
Покровские ворота (1982)
Пули над Бродвеем (1994)
После дождичка в четверг... (1987)
Паук (2015)
Государственный преступник


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Метод Лавровой - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Метод Лавровой 2010: фильм, который заставляет задуматься

Фильм "Метод Лавровой" - это настоящее произведение искусства, которое заставляет зрителей задуматься о том, что такое справедливость и какие ценности на самом деле важны в жизни.

Отличный выбор актеров и качественная игра

Главные роли в фильме исполнили известные российск...

Читать весь отзыв