Апостол сериал (2008)




Апостол





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Геннадий Сидоров, Юрий Мороз
Страна: Россия


Актеры сериала:

Евгений Миронов, Александр Баширов, Алексей Кизенков, Алексей Комашко, Дарья Мороз, Александр Новин, Рамиль Сабитов, Александр Сигуев, Андрей Смирнов, Николай Фоменко, Владимир Щербаков

Апостол” - это напряженная история борьбы между советской и германской разведками в годы Второй мировой войны. В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка происходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе Истоминым, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. 

Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Именно он должен помочь найти остальных диверсантов, участвующих в операции. НКВД выпадает редкий шанс - подготовить своего суперагента и забросить его за линию фронта. Для этого Истомину-учителю рисуют воровские наколки, обучают взлому сейфов и даже делают операцию на глазах. Ему предстоит занять место покойного брата в немецкой агентурной сети и вступить в смертельно опасную игру.



Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
08.01.2024 в 20:50 Победа Апостол
08.01.2024 в 14:50 Победа Апостол
06.01.2024 в 03:20 КИНО ТВ Апостол


Кадры и Фото

Апостол кадры
Кадр 1 из Апостол

Апостол кадры
Кадр 2 из Апостол

Трейлеры и видео

 
3-ИЙ ГОД САМАРЦЫ В ПL_ЄНU, ПР0СЯТ ГУБЕРНАТ0РА ZАБРАТЬ ИХ @dmytrokarpenko


 
АПОСТОЛ ПЕТР. Трудно быть Божьим. Острый разговор (Великанов, Игумнов, Домусчи, Барицкий)


 
АПОСТОЛ ПАВЕЛ. Документальный фильм митрополита Илариона









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Журавушка (1968)
Гражданин Икс (1995)
Таинственный остров
Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)
А зори здесь тихие... (2015)
Старик с пистолетом (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Апостол - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Апостол" 2008 года – это настоящая жемчужина в мире криминальных детективов. Он захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до последней серии. В сериале рассказывается о работе следователя, который сталкивается с жестокими убийствами, похищениями и другими преступлениями.

Один из главных достоинств этого сериала – это его актерский состав. Глав...

Читать весь отзыв