Элефант фильм (2019)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.7 (от 1 до 10)4.7

Элефант кадр из фильма

Валентин Шубин — детский писатель, привыкший жить в затворничестве. В молодости он написал серию книг о Слоне Мишке, которая стала популярной на родине и за ее пределами, однако ничего по-настоящему важного он больше не создал. По случайному стечению обстоятельств, писатель-интроверт вновь оказывается в центре внимания, и теперь читатели, от мала до велика, ждут новых книг. Вот только Шубин их писать не хочет.



Год: 2019
Жанр: , , комедия,


Актеры:

Полина Агуреева, Сергей Колос,Алексей Гуськов, Алиса Мынай, Ян Цапник, Ингрид Олеринская, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Фредерик Бегбедер, Геннадий Смирнов,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
17.02.2024 в 03:45 Комедия Элефант
06.02.2024 в 02:40 Комедия Элефант
29.01.2024 в 03:05 Комедия Элефант


Кадры и Фото

Элефант кадры
Кадр 1 из Элефант

Элефант кадры
Кадр 2 из Элефант

Трейлеры и видео

 
Элефант - Официальный трейлер (HD)


 
Элефант - Русский трейлер (2019) | Фильм


 
СОЛДАТ И СЛОН (1977) драма, комедия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Пророк (2009)
Евдокия
Черная любовь (2015)
Конек-Горбунок
Полное дыхание (2007)
На безымянной высоте (2004)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Элефант - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Элефант" 2019 года - это потрясающая картина, которая оставляет после себя множество эмоций и впечатлений. Режиссер Гус Ван Сант создал невероятно чувственный и трогательный фильм, который рассказывает о том, как один день может изменить жизнь не только одного человека, но и целой страны.

Одной из главных особенностей этого фильма является его абсолютн...

Читать весь отзыв