Кости сериал (2005)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8



Кости





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2005
Режиссер(ы): Стивен ДеПол, Аллен Крокер
Страна: США


Актеры сериала:

Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаэлла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Эрик Миллеган, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Адамс, Патриция Белчер, Дэвид Гринман

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.


Подборки:







Кадры и Фото

Кости кадры
Кадр 1 из Кости

Кости кадры
Кадр 2 из Кости

Трейлеры и видео

 
Сериал Кости 1 сезон 1 серия (Российская версия)


 
Что если ломать кости полезно?


 
Весь сериал с начала и до конца ¦ Кости ¦ пн-чт в 19:10 на ТВ-3









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Эмма (2009)
Запомните меня такой (1987)
Знак беды (1987)
Преисподняя (2016)
Неоконченная повесть
Ресторан господина Септима


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Кости - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Кости 2005: моя любимая криминальная драма

Я всегда была увлечена криминальными сериалами, и Кости - один из моих самых любимых. Этот сериал начался в 2005 году и продолжался до 2017 года, за это время я успела полюбить каждого персонажа и стать настоящим фанатом.

Главный герой: Темперанс Бреннан

Темперанс Бреннан - это ме...

Читать весь отзыв