Главная » Каталог сериалов » Сериалы 2023 » Пуаро Агаты Кристи

Пуаро Агаты Кристи сериал (1988)




Пуаро Агаты Кристи





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Эдвард Беннетт, Росс Девениш, Эндрю Грив, Эндрю Пиддингтон, Кенни Рай, Ричард Спенс и др.
Страна: Великобритания


Актеры сериала:

Дэвид Суше, Хью Фрэйзер, Филип Джексон, Полин Моран

Сериал "Пуаро" снят по произведениям Агаты Кристи. В 1920 году на свет "появился" частный сыщик бельгиец Эркюль Пуаро, ставший потом героем 25 детективных романов известной английской писательницы.

Сериал снимался почти 8 лет, в период с 1988 по 1995 год. Экранизировать эти романы молодому продюсеру Брайну Истману посоветовала дочь Агаты Кристи Розалинда Хикс.

Кандидат на роль Пуаро был выбран сразу. Истман, который был знаком с Дэвидом Суше еще со времени своей первой работы - сериала "Блотт на природе", никого кроме него и не видел в этой роли. Дэвид Суше, что называется, вложил всю душу в образ Пуаро. Он изучал историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой. "Когда мне предложили сыграть Эркюля Пуаро, - говорил актер, - я проделал огромную тщательную работу. Я прочел все романы и рассказы, а также посмотрел, как другие воплощали его на экране. В некоторых постановках, к сожалению, он предстает как шут, клоун..." Дэвиду пришлось нанять преподавателя и начать старательно коверкать свой английский язык, чтобы добиться элегантного легкого акцента.




Кадры и Фото

Пуаро Агаты Кристи кадры
Кадр 1 из Пуаро Агаты Кристи

Трейлеры и видео

 
Пуаро Агаты Кристи | 6 сезон | 1 серия Рождество Эркюля Пуаро


 
Пуаро Агаты Кристи все серии подряд 1 сезон


 
Пуаро Агаты Кристи | 11 сезон | 1 серия Миссис Макгинти мертва








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Рокко и его братья
Двойная рокировка (2002)
Мачеха (1973)
Самая красивая жена (1970)
Криминальный город 2 (2008)
Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1970)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пуаро Агаты Кристи - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...