Главная » Фильмы » Сериалы 2023 » Исцеление любовью

Исцеление любовью сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.3 (от 1 до 10)3.3

Исцеление любовью
Алеша Самойлов — любимчик в семье, он младший сын, которого безумно любят его родители, беспредельно гордые своим ребенком — статным, красивым выпускником мореходки, который со дня на день получит долгожданный диплом. Леша любим не только своими родителями — у него очень много преданных друзей, а самое главное в его жизнь пришла взаимная любовь. Он влюблен в прекрасную Катю Буранову, дочь богатых родителей, и девушка отвечает ему взаимностью.

Год создания сериала: 2004
Страна: Украина



Жанр сериала:

мелодрама, ,



Режиссер:

Владимир Дощук


Актеры сериала:

Антонина Венедиктова, Алексей Агопьян, Денис Харитонов, Анжелика Вольская, Алексей Булдаков, Эммануил Виторган, Наталия Рогоза, Евгения Бурдихина Александра Афанасьева-Шевчук,



Премьера (дата выхода):

2005 год (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Исцеление любовью кадры
Кадр 1 из Исцеление любовью

Исцеление любовью кадры
Кадр 2 из Исцеление любовью






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Охотники за головами (2011)
Последняя любовь на Земле (2011)
Видимость гнева (2005)
Superнянь (2014)
Трудные подростки (2019)
Замороженный (1969)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Исцеление любовью - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Исцеление любовью" 2004 года - это настоящая жемчужина мирового кинематографа. Сюжетная линия рассказывает о том, как две сильные и независимые женщины встречаются вместе после неудачных отношений и начинают строить свою новую жизнь, полную любви и приключений.

Первый факт, который заставляет сериал выделяться на фоне других произведений этого жанра -...

Читать весь отзыв