Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Откровенно с Оксаной Байрак Бабушка рядышком: удача или кошмар?

Откровенно с Оксаной Байрак Бабушка рядышком: удача или кошмар?

Откровенно с Оксаной Байрак Бабушка рядышком: удача или кошмар? смотрите 20.03.2017 в 17:50 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Откровенно-с-Оксаной-Байрак-Бабушка-рядышком:-удача-или-кошмар?
Гость программы: Жанна Эппле.
Ток-шоу Откровенно - авторский проект кинорежиссера, сценариста, актрисы и телеведущей Оксаны Байрак. Разговор о семье и семейных ценностях, взаимоотношениях мужчин и женщин, воспитании детей и острых социальных проблемах. Одни темы стары как мир, другие стали актуальными лишь в наши дни. Оксана Байрак как никто другой умеет говорить с телезрителями откровенно о наболевшем, не стесняясь приводить примеры из своей жизни. Того же - предельной откровенности - она потребует и от своих героев.
Участники программы - реальные люди, готовые поделиться болью и опытом преодоления житейских невзгод. Свои истории они выносят на суд телезрителей и экспертов, среди которых психологи, врачи, юристы, общественные деятели, а также - звезды кино, эстрады, телевидения, интернета.

Подробная информация.
Женская интуиция, Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь, В двух километрах от Нового года, Инфант, Зимний сон, Моя новая жизнь - настоящие любители мелодрам наверняка видели хотя бы один из фильмов Оксаны Байрак. Мировую известность Оксане Байрак принесла драма Аврора, посвященная трагедии на Чернобыльской АЭС. Фильм вошел в число лучших кинолент о катастрофе и стал номинантом на премию Оскар. И вот теперь королева мелодрамы, как ее называют, будет говорить о семье и семейных ценностях, взаимоотношениях мужчин и женщин, воспитании детей и острых социальных проблемах не в фильмах, а в студии нового ток-шоу Откровенно.
Быть в кадре Оксане не привыкать - она не только сама снималась в кино, но и вела на украинском телевидении несколько программ. И вот что Оксана говорит о причинах, побудивших ее вновь обратиться к телеаудитории:
- Я не новичок на телевидении. Но это ток-шоу - моя мечта. Подобных ему нет. Потому что оно абсолютно откровенное, без подстав. Меня переполняют истории из жизни. Я ведь режиссер и снимаю кино. Но в фильме можно рассказать только одну историю, а жизнь окружает нас такими невероятными сюжетами, которые и для картины могут показаться сказкой. Я добрый человек, готова в любой момент протянуть руку в сложной ситуации.
Ток-шоу посвящено наиболее острым социальным проблемам, с которыми приходится сталкиваться в современном обществе:
- Терпеть или нет мужа-алкоголика?
- Деньги или любовь - в чем счастье?
- Стоит ли меняться ради мужчины?
- Нормально ли зарабатывать на своем ребенке?
- Бабушка рядышком - удача или кошмар?
- Влюбилась в бандита - ждать или бежать?
А также - рожать или не рожать до совершеннолетия, жены против любовниц, неравный брак и т.д.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Откровенно с Оксаной Байрак Бабушка рядышком: удача или кошмар? смотреть онлайн в 18:50 на канале ТВ Центр (ТВЦ)



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 20 марта 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:40  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

20:00  Петровка, 38
Ежедневная телепрограмма, подготовленная телестудией ГУВД Москвы. В программе даётся оперативная сводка происшествий по городу.

20:20  Право голоса
"Право голоса" - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Самые острые общественно-политические проблемы страны обсуждаются вне правил и реглам

22:00  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

22:30  Украина. Руины будущего. Спецрепортаж
На Украине продолжается сворачивание промышленного производства и в очередной раз повышены тарифы на электроэнергию для населения. Как выживают простые горожане

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...