Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Без обмана. Фермерские продукты

Без обмана. Фермерские продукты

Без обмана. Фермерские продукты смотрите 18.09.2017 в 21:05 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Без-обмана-Фермерские-продукты

Ферма веников не вяжет
За последние несколько лет понятие фермерские продукты успело войти в моду. В магазинах такие продукты предлагают все чаще, правда, по ценам, в разы превышающим те, что просят за обычные. Что же на самом деле часто продается под видом натуральных продуктов? К каким уловкам прибегают фермеры в погоне за прибылью? Ответы на эти и многие другие вопросы - в выпуске Фермерские продукты из цикла Без обмана.
Съемки сюжетов проходили в Москве, Омске, Челябинске, Брянске и Минске. В столице авторы программы совместно с представителями общества защиты прав потребителей побывали на ярмарках выходного дня, где выявили массовые нарушения. А из челябинской части выпуска зрители узнают о том, как должно быть организовано образцовое фермерское хозяйство.
Насколько же выгодно организовывать такие предприятия? Что собой представляют личные подсобные хозяйства? Почему певец Роман Жуков не доверяет супермаркетам? Какое молоко лучше: домашнее, магазинное или фермерское? Благодаря чему торговать натуральными продуктами становится выгодней? Какой, порой нестандартный, ассортимент товаров предлагают продавцы? Узнаете из выпуска.
Интересные факты и полезные советы:
1. Фермерское происхождение продукта - отнюдь не гарантия его пользы для здоровья.
2. Единственная возможность убедиться в том, что куры свободно разгуливают по земле, выискивая жучков-червячков, а не ютятся на маленьком пятачке при тусклом свете лампы - самому приехать на ферму и увидеть все своими глазами.
3. Фермерские хозяйства зачастую не могут проводить должные лабораторные исследования своей продукции. Эта процедура дорога, а объемы слишком малы.
4. В США фермерские продукты стали популярны в 1997 году. Их продажи выросли с $3,6 млрд. в 1997 году до $24,4 млрд. в 2011 (фильмы 2011 года)-м.
5. При выборе фермерских продуктов всегда обращайте внимание на информацию о хозяйстве, в котором они произведены.
6. Выбирать следует только проверенные фермерские магазины.

Без обмана Фермерские продукты смотреть онлайн в 23:05 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Без обмана. Дешёвая еда.


 
Без обмана. Яичный шок


 
Помните пару, над которой все СМЕЯЛИСЬ? Вот, что с ними произошло после ЭТОГО...



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 18 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  События. 25-й час
Ведущий программы вместе с приглашёнными экспертами подводит итоги дня - комментирует и анализирует его основные события.

00:30  Право знать!
В каждом выпуске обсуждается самая важная политическая, либо экономическая, либо социальная новость прошедшей недели. Главный герой, гость программы - основной

01:55  Вероника не хочет умирать 1 серия
Удачливая бизнес-вумен Вероника несчастна в семейной жизни. Она принимает решение развестись с мужем - альфонсом и бабником. По дороге на рабочую встречу Верони

03:15  Вероника не хочет умирать 2 серия
Удачливая бизнес-вумен Вероника несчастна в семейной жизни. Она принимает решение развестись с мужем - альфонсом и бабником. По дороге на рабочую встречу Верони

04:10  Вероника не хочет умирать 3 серия
Удачливая бизнес-вумен Вероника несчастна в семейной жизни. Она принимает решение развестись с мужем - альфонсом и бабником. По дороге на рабочую встречу Верони

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...