Интриганки сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.4 (от 1 до 10)5.4

Интриганки кадр из фильма
У Анны есть сын, а у сына есть невеста. Анна готовится к роли свекрови, но однажды случайно слышит разговор Вики со своей подругой, из которого становится ясно, что девушка совершенно не любит ее сына Вадима. Ей нужны только его деньги! Любящая мать ставит перед собой цель расстроить намечающуюся свадьбу. Однако Вика не простая соперница: каждое действие Анны она ухитряется обернуть в свою пользу. И вот уже Вадим уверен, что мать - бессердечная лгунья, из ревности наговаривающая на Вику. Еще немного и Анна потеряет сына. Но Анна не унывает: она твердо знает, что выиграет эту войну. Надо только придумать, как.

Подробная информация.
Заведующая библиотекой Анна (Галина Шевякова), уже примеряя на себя роль будущей свекрови, случайно слышит телефонный разговор невесты сына, Вики (Натали Старынкевич). Из него становится ясно, что девушкой движет исключительно меркантильный интерес. Ни о каких чувствах к будущему жениху Вадиму (Владимир Гориславец), успешному и состоятельному айтишнику, не идет и речи! Как любящая мать, Анна решает во что бы то ни стало расстроить намечающуюся свадьбу. Однако находчивая невеста каждое действие Анны ухитряется обратить в свою пользу. Чтобы не потерять доверие сына и доказать неискренность его невесты, Анна вместе с подругой Светланой (Оксана Сташенко) придумывают оригинальный план действий по разоблачению Вики...
– Конечно, в название фильма звучит ирония. На самом деле я хотел снять лирическую комедию про то, как непросто жить в сегодняшнем мире, примирять себя с современной действительностью и находить свое место интеллигентным людям, – рассказывает режиссер Юрий Попович. – В фильме мы говорим и про человеческие отношения.
У главной героини есть поклонник и близкий друг охранник Борисыч (его играет Сергей Баталов). Когда-то они вместе работали в НИИ, и он был тайно влюбленным в нее начальником.
– Много лет назад, когда закрывали институты, Анна нашла себя в библиотечном деле, а Борисыч, желая быть рядом, устроился туда охранником, – продолжает рассказ режиссер. – Во время обсуждения образа Борисыча мы с Сергеем договорились, что его герой – это Дон Кихот в наши дни, всю жизнь влюбленный в свою Дульсинею, то есть Анну.
Автора в студию!
– Мне очень хотелось, чтобы одним из персонажей нашей истории стала Москва, – говорит Юрий Попович. – Мое признание в любви к родному городу – в песне "Нас гонит городская суета" в исполнении Оксаны Сташенко в самом начале картины.
Нас гонит городская суета
И нет минуты, чтоб остановиться,
И разглядеть среди прохожих лица,
В которых и печаль, и доброта.
Ах, эти лица старых москвичей!
За каждым биография трехтомная!..
...Наш город как тома в библиотеке
И каждый дом указан в картотеке...
– Слова написал я, а музыка ко всем песням в фильме принадлежит композитору Владимиру Сайко. Раскрою еще одну маленькую тайну: в картине есть эпизод, когда зритель наблюдает за страданиями и переживаниями Вадима. Так вот, за кадром звучит песня в бардовском стиле. Ее для фильма записал исполнитель роли Вадима – Владимир Гориславец, – признался режиссер.
Где эта улица, где этот дом...
Съемки фильма прошли в Москве и подмосковной Апрелевке.
– По сюжету библиотеке требуется обновление. А поскольку сын главной героини – успешный айтишник, он решает помочь маме с компьютерным оснащением, – рассказывает Попович. – Подходящую библиотеку (а это новое, оборудованное современной техникой учреждение) нашли в столичном районе Марьино. А для съемок событий в провинциальном городке Коцинск, откуда родом нечестная девушка Вика, мы поехали в Апрелевку – там необыкновенные квартальчики.
На самом деле, Коцинск – выдуманный городок и существует он только в моих картинах. Его не найти на картах, но в кино из него можно уехать в любую точку России. В первый раз название местности появилось в сериале "Огонь любви", – улыбается режиссер. – Правда, в прошлый раз дома и улицы городка мы снимали в Балашихе. И, если быть честным, художники ошиблись в одной букве. По задумке город называется КАцЫнск, и у него есть своя история происхождения.
Ты туда не ходи...
По признанию Юрия Поповича, поскольку основная история снята в Москве, было решено запечатлеть реальную жизнь москвичей. В фильм вошли документальные кадры, снятые на улицах города, а также с пассажирами метро и МЦК.
– Если в метро со съемками проблем не возникло, то на Фрунзенской набережной, где мы хотели снимать на ступеньках лестницы к пристани, нам преградил дорогу охранник, объяснив, что это режимная территория, – вспоминает Попович. – Наверху, как оказалось, снимать можно, а на лестнице, ближе к воде, – ни-ни. Но в кино же нет слова "невозможно". (Улыбается).

Год: 2017



Режиссер:

Юрий Попович,


Актеры сериала:

Сергей Баталов, Натали Старынкевич, Наталья Батрак, Николай Кисличенко, Юрий Лопарев, Борис Эстрин, Оксана Сташенко, Наталья Унгард,




Кадры и Фото

Интриганки кадры
Кадр 1 из Интриганки

Интриганки кадры
Кадр 2 из Интриганки

Трейлеры и видео

 
Интриганки (2018). 2 серия. Мелодрама, комедия.


 
ИНТРИГАНКА Сидни Шелдон Детектив Драма Мелодрама США


 
Интриганки 1-2 серия Мелодрама ТВЦ 2024 // Анонс









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Агент Али. Фильм (2019)
Эрин Брокович (2000)
Экипаж (1979)
Джульетта (2016)
Предел риска (2008)
Кармен Джонс


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Интриганки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Интриганки 2017: сериал, который заставляет задуматься

Когда я начала смотреть сериал "Интриганки" 2017 года выпуска, я не ожидала, что он настолько меня зацепит. Но уже после первой серии я поняла, что это не просто еще один детективный сериал - это настоящая жемчужина в мире телевизионных шоу.

Загадочные героини и их уникальные характеры<...

Читать весь отзыв