Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Знак истинного пути

Знак истинного пути сериал (2012)


Знак истинного пути
«Знак истинного пути» — российский телесериал по мотивам одноимённого романа Елены Михалковой. Телесериал снят по заказу телекомпании Star Медиа для телеканала Домашний. Пожилая женщина Евгения Генриховна Гольц просит детектива Макара Илюшина разыскать её дочь Эллину, которая очень давно пропала при загадочных обстоятельствах. Макара напугало то, что он стал тринадцатым детективом, расследующим исчезновение Элли, но Евгения Генриховна уверила его в том, что нужно верить в знаки, а не в числа. В доме Евгении Генриховны живёт её сын Эдик с молодой невестой Натальей Ивановной, а также мальчиком Тимофеем, которого Наталья выдаёт за своего сына. Евгения Генриховна сильно недолюбливает избранницу сына. Кроме того, у Гольц появляются проблемы и на профессиональном уровне с рейдером Затравой, который хочет прибрать к рукам сеть салонов красоты Евгении. Именно Затраву Гольц подозревает в убийстве молодой домработницы Илоны, но всё оказывается гораздо серьёзнее.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

, триллер, детектив,



Режиссер:

Вячеслав Лавров


Актеры сериала:

Анастасия Платонова, Елена Левкович, Алексей Рахманов, Роман Хеидзе, Алла Захарова, Алексей Секирин Сергей Колешня, Юрий Балицкий, Ирэна Кокрятская,



Премьера (дата выхода):

11 августа 2012 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.12.2023 в 14:45 Наше Крутое Знак истинного пути


Кадры и Фото

Знак истинного пути кадры
Кадр 1 из Знак истинного пути

Знак истинного пути кадры
Кадр 2 из Знак истинного пути

Трейлеры и видео

 
Водоворот Чужих Желаний. Фильм. Все серии подряд. Мелодрама. StarMedia


 
Знак Истинного Пути. Трейлер. Сериал. StarMedia. Мистический Триллер


 
Призрак в Кривом Зеркале. Фильм. Все серии подряд. Детектив. StarMedia








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Красная королева (2015)
Сибирский цирюльник (1998)
Арахисовый сокол (2019)
Хорошее время (2017)
Душечка
Ресторан господина Септима


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Знак истинного пути - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Знак истинного пути" 2012 года - это захватывающая драма, которая переносит зрителя в мир японской культуры и традиций. Эта история рассказывает о молодой женщине по имени Ёко, которая вынуждена бежать из своего дома после смерти отца и ухода матери в монастырь.

Ёко отправляется на путь самопознания, чтобы найти свое место в этом мире. Она присоединяе...

Читать весь отзыв