Умник 1 - 4 серии

Умник 1 - 4 серии смотрите 1.04.2018 в 23:10 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)




1 серия. Проснувшись утром, Роман Страхов с ужасом обнаруживает, что девушка, с которой он провел ночь, мертва. На сайте писателя убийца публикует фотографию жертвы, обещая расправиться с каждой, кто окажется в постели с Романом. Поняв непричастность Страхова к этому преступлению, следователь Женя Огарева отпускает его. Но Страхов вызывается помочь следствию и под прикрытием решает встретиться с таинственным поклонником.
2 серия. Похищена девушка начальника службы безопасности крупной фармацевтической компании Серегина. Забрав выкуп, злоумышленник присылает Серегину изорванное платье его любимой со следами крови. Но Страхов уверен, что девушка жива и хорошо знакома с похитителем. Женя пытается отделаться от назойливого Страхова, сующего свой нос во все детали следствия.
3 серия. Отец знаменитой теннисистки обращается в Следственный комитет - ему угрожает тренер дочери. Женя устанавливает постоянное наблюдение за домом мужчины. Однако убийство все равно происходит. Вот только убит не отец, а тренер. Из-за самоуправства Страхова у Жени случаются неприятности, и она твердо решает избавиться от надоевшего ей писателя.
4 серия. В одной из центральных газет выходит фальшивый некролог на смерть известного кинорежиссера Воскресенского. Женя и Страхов пытаются выяснить, кто именно угрожает знаменитости и в чем же смысл этой загадочной публикации. Хотя завистников и недоброжелателей у Воскресенского множество... Устав от внимания Страхова, Женя идет на свидание с бывшим сокурсником.

Год: 2013
Жанр: , детективный, ,

Режиссер:
Тимур Алпатов, ,
Актеры: Елена Санаева, Эдуард Флёров, , Василий Брыков,Екатерина Вуличенко, Андрей Покатилов, Мария Романова, Валерий Баринов, Лидия Арефьева, Евгений Антропов, Александр Гордон,

Умник 1 - 4 серии смотреть онлайн в 01:10 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Сериал Умник - 4 Серия (1 сезон)


 
Умник (2014) Детектив. 5-8 серии Full HD


 
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА, ДЕТЕКТИВ, ВСЕ СЕРИИ! Умник. Русский сериал





Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 1 апреля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...