Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Моя любимая свекровь-2

Моя любимая свекровь-2 фильм (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

Моя любимая свекровь-2 кадр из фильма
Сколько свекровей должно собраться вместе, чтобы эта гремучая смесь превысила критическую массу и произошел взрыв эмоций, который не оставит камня на камне от семейного очага? В большой семье Соколовских и Бутузовых количество свекровей на квадратный метр жилой площади явно перевалило безопасный рубеж. Однако хрупкое равновесие пока соблюдается. Но скоро сразу в двух поколеньях семьи ожидается прибавление. Вместе с радостью от появления малышей приходят и трудности. Разобьется ли большая семейная лодка о быт или ей все-таки удастся преодолеть все скрытые подводные камни и удержаться на плаву?

Подробная информация.
Что считается главным испытанием семьи на прочность? Правильно, рождение ребенка. В новых историях семей Соколовских и Бутузовых прибавление семейства ожидается сразу у двух пар.
Не проходит и года со времени последних событий, как в семье Татьяны (Евгения Дмитриева) и Ивана (Константин Соловьев), а также у Евгения (Игорь Пазыч) и Ники (Антонина Дивина) рождаются сыновья. Однако пока женщины находились в роддоме, они успели повздорить. Своих сыновей, рожденных в один день, обе новоиспеченные мамы решили назвать одним и тем же именем - Никита...
- А дальше мамочек, утомленных бессонными ночами и капризами новорожденных, мужья отправляют на отдых в санаторий, - рассказывает режиссер Филипп Коршунов. - Там, несмотря на приключения всех Бутузовых и Соколовских, свои вторые половинки найдут и женщины старшего поколения семей. Как это будет? Уверяю: уж точно нескучно! Мы постарались с юмором напомнить зрителю, что, в конечном счете, несмотря на все сложности, которые ожидают молодых родителей и их близких с рождением ребенка, остается самое важное - безумная радость. И семья - это главное, что у нас есть.
Пока родители занимаются новорожденными малышами, Ванечка (Митя Махонин) переживает из-за невнимания взрослых...
- Митя - уникальный ребенок: в свои шесть лет он не только виртуозно владеет игрой на скрипке и замечательно фехтует, но и приятно удивил нас своей подготовкой к съемкам, - продолжает Коршунов. - На площадку приходил с назубок выученным текстом, внимательно слушал мои наставления. Он способен понять, чего от него хотят. В фильме мы использовали его спортивные способности. Например, сцену, когда Ванечка и Евгений, развлекаясь на пляже, сражаются на деревянных мечах, придумали специально для него.
В новых сериях фильма ряды актерского состава пополнили артисты Ивар Калныньш (романист Грушницкий) и Владимир Стеклов (адмирал), а также Ирина Крутик (Марина).
- В нашем фильме появляется не одна романтическая история между героями. Симпатия возникает между романистом Грушницким и Ольгой (Марина Дюжева), которая еще недавно категорически отвергала все сочинения писателя, - продолжает режиссер. - Найдется сильное плечо и для Антонины (Галина Петрова), которая все еще переживает смерть мужа. Поскольку героиня питает нежные чувства к военным, мы посчитали, что будет правильным, если ее новый друг будет солидным адмиралом (Владимир Стеклов). Ну, а чтобы история получилась не совсем идеальной, в фильме появляется и "злодейка" - Марина.
Марина уверена, что является внебрачной дочкой умершего генерала Бутузова. Все еще обижаясь на отца за невнимание, она начинает мстить "родственникам", пытаясь разрушить их счастливую жизнь и семейную идиллию.
- О том, кем на самом деле приходится Марина по отношению к героям фильма, не скажу, - улыбается актриса Ирина Крутик. - Главное, что моя героиня осознает: несмотря на превратности судьбы и сложности взаимопонимания поколений, любые невзгоды и трудности будут преодолены.
Съемки проходили в июле и августе 2017 года в Евпатории. Часть съемок фильма прошла в Москве.

Год: 2016
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

,Владислав Николаев,


Актеры:

Галина Польских, Лаура Кеосаян, Антонина Дивина, Константин Соловьев, Сергей Беляев, Игорь Пазыч, Галина Петрова,Евгения Дмитриева, Марина Дюжева, Кристина Бабушкина,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
23.02.2024 в 00:25 Про любовь Моя любимая свекровь-2
22.02.2024 в 14:00 Про любовь Моя любимая свекровь-2
21.02.2024 в 02:00 Про любовь Моя любимая свекровь-2


Кадры и Фото

Моя любимая свекровь-2 кадры
Кадр 1 из Моя любимая свекровь-2

Моя любимая свекровь-2 кадры
Кадр 2 из Моя любимая свекровь-2

Трейлеры и видео

 
ОТЛИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ КОМЕДИЙНОЙ МЕЛОДРАМЫ! ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ! Моя Любимая Свекровь-2!


 
Моя любимая свекровь-2. 2 Серия. Мелодрама. Сериал


 
Моя любимая свекровь-2. 4 Серия. Мелодрама. Сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Повелитель бури (2008)
Криминальный город 2 (2008)
Проклятие Франкенштейна
Дульсинея Тобосская (1980)
Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018)
Тайна сестер Макалузо (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моя любимая свекровь-2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...