Двенадцать чудес фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.2 (от 1 до 10)5.2

Двенадцать чудес кадр из фильма
Максим Рудин - молодой состоятельный мужчина, немного плейбой, немного циник, привыкший идти по жизни легко и не задумываться дольше минуты. Наташа - простая девушка из провинции, которой ничто в жизни не доставалось даром. Их разъединяет все - от бытовых привычек до принципов и убеждений. А объединяет одна маленькая девочка - дочка Макса, Алиса, к которой Наташу берут няней. У Алисы есть заветное желание - помешать новой женитьбе отца. После смерти Алисиной мамы прошло много лет, и вот Макс привел в дом невесту, которая категорически не нравится девочке. Как нарочно, именно в этот неудачный момент кто-то рассказывает Алисе легенду о двенадцати чудесах: если кто-то поменяет к лучшему жизнь двенадцати человек, он может загадать любое желание, и оно обязательно сбудется. Алиса уговаривает няню поиграть с ней в чудеса. Разве может быть что-то плохое в желании изменить чью-то жизнь к лучшему? Подбросить котенка разводящимся супругам, чтобы дать им общее дело; устроить розыгрыш для пожилой леди, которая любит свой огород больше, чем внуков; вывести на чистую воду жуликоватого управляющего магазином - вот такие нетривиальные заботы теперь наполняют дни Алисы и Наташи. Поначалу Наташе кажется, что игра забавная и полезная. Но вскоре выясняется интересная закономерность: невозможно менять чужую жизнь, не меняясь самому. И когда двенадцать чудес случатся, непременно случится и тринадцатое... Только вот готов ли ты к нему?

Год: 2017



Режиссер:

Мария Маханько,


Актеры:

, Виталий Емашов,Ксения Радченко, Люба Баханкова, Диана Енакаева, Григорий Зельцер, Дмитрий Калязин, Елена Валюшкина, Наталья Кислицина, Борис Смолкин,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.02.2024 в 22:50 Наш Кинопоказ Двенадцать чудес
25.02.2024 в 21:55 Наш Кинопоказ Двенадцать чудес
06.02.2024 в 07:20 Про любовь Двенадцать чудес


Кадры и Фото

Двенадцать чудес кадры
Кадр 1 из Двенадцать чудес

Двенадцать чудес кадры
Кадр 2 из Двенадцать чудес

Трейлеры и видео

 
Двенадцать чудес (2017). 1 серия. Мелодрама, премьера.


 
Двенадцать чудес (2017). 2 серия. Мелодрама, премьера.


 
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! ПОТРЯС ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ! ДЕРЕВНЯ ГРЕХА Премьера 2023 мелодрама детектив








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Малышка на миллион (2004)
Шугалей 3
Женская версия. Мышеловка
Все деньги мира (2017)
Джуманджи: Новый уровень (2019)
Повторный брак (1971)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Двенадцать чудес - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Двенадцать чудес 2017: отзыв обычного зрителя

Когда я узнал о фильме "Двенадцать чудес", я был заинтригован. Название само по себе вызывало много вопросов, и я решил, что это будет что-то очень интересное. И я не ошибся.

Уникальный сюжет

"Двенадцать чудес" - это фильм о том, как группа друзей отправляется в путешествие по Аме...

Читать весь отзыв