Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Жена. История любви Светлана Безродная

Жена. История любви Светлана Безродная

Жена. История любви Светлана Безродная смотрите 11.05.2018 в 20:30 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Жена-История-любви-Светлана-Безродная
Героиней очередного выпуска авторской программы Киры Прошутинской Жена. История любви станет Народная артистка России, скрипачка, дирижер, создатель академического Вивальди-оркестра единственного в России, в котором играют только женщины, супруга журналиста-международника Ростислава Черного, мама пианиста Сергея Безродного, мастер спорта по спортивной гимнастике - Светлана Безродная.
Светлана Безродная - женщина удивительной судьбы. Она родилась в санатории Барвиха, в семье личного врача Иосифа Сталина и всего партийного руководства Бориса Соломоновича Левина и певицы Ирины Михайловны Шепшелевич-Лобовской. А именем ее деда даже названа улица в Харькове. Один из ее друзей - Александр Ширвиндт - охарактеризовал Светлану Борисовну так:
- Она абсолютно земная. Но трепетная и любит друзей. Замечательная, хлебосольная хозяйка. Она знает персональный вкус друзей.
Кстати, и по сей день, по словам героини программы, друзей у нее больше, чем подруг. Вот как она рассказала об этом Кире Прошутинской:
- Так случилось, что в школе у меня не было ни одной подруги. Только друзья. Все детство я провела в наглухо закрытой для обычных людей территории. Там были только дети истопника, и мне было с ними хорошо.
Зато в их доме бывали все, кто отдыхал в санатории. Поэтому она росла на руках у Чуковского, Качалова... Однажды Корней Иванович решил помочь маме Светланы справиться с проблемой кормежки дочки девочка очень плохо ела:
- Кумир всех детей говорил маме: Ирина Михайловна, давайте я научу дочку есть!. И начинал читать, например, Мойдодыр. Я слушала, открыв рот. Но как только он подносил ложку, я тут же рот закрывала.
К 13 годам перед Светланой встал сложный выбор: музыка или спорт. Ей очень нравилась художественная гимнастика, причем самыми любимыми снарядами были бревно и кольца. Однажды за совсем немузыкальным занятием ее застал преподаватель и поставил условие родителям. Тем не менее, Светлана, прежде чем окончательно выбрать ноты, струны и смычок, умудрилась получить звание мастера спорта. Кто решил, чтобы она станет скрипачкой? Как она превратилась в дочь врага народа? Какую роль в освобождении папы Светланы из тюрьмы сыграли Хрущев и Маленков?
А затем в жизни девушки появился первый муж - скрипач и педагог Игорь Безродный, который дал ей свою фамилию. Не принимая никаких возражений, он перевез Светлану к себе в квартиру. А будущую тещу поставил об этом в известность лишь по телефону... Была ли она счастлива в первом браке? Из-за чего семья распалась? Как в жизни Светланы Борисовны появились сначала Владимир Спиваков, а затем и Ростислав Черный? Об этом и многом другом она расскажет в новом выпуске программы Жена. История любви.

Год: 2013 (фильмы 2013 года)
Жанр: ток-шоу, , документальное,

Подборки:




Жена История любви Светлана Безродная смотреть онлайн в 22:30 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Светлана Безродная Тема из музыки к к/ф ИСТОРИЯ ЛЮБВИ


 
КОНЦЕРТ СВЕТЛАНЫ БЕЗРОДНОЙ И ВИВАЛЬДИ-ОРКЕСТРА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ


 
Светлана Безродная и Вивальди-оркестр ИСТОРИЯ ЛЮБВИ



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 11 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Наталья Варлей. Без страховки 
После выхода на экраны комедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" в 1967 году "спортсменка, комсомолка и просто красавица" Натал

00:50  ...А зори здесь тихие 1 серия
У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Федоту Васкову, недовольному поведением солда

02:38  ...А зори здесь тихие 2 серия
У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Федоту Васкову, недовольному поведением солда

04:30  Разведчики. Смертельная игра
О них редко писали в газетах и практически никогда не упоминали в сводках новостей. Их образы создавали драматурги, писатели, режиссеры, и даже сегодня не всегд

05:15  Линия защиты Жёлтые страницы ЦРУ
О нас, о главных и спорных моментах нашей с вами жизни. Это больше, чем новости. Проект освещает самые актуальные события и проблемы, а авторы программы готовы

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...