Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Светлана Лазарева

Мой герой Светлана Лазарева

Мой герой Светлана Лазарева смотрите 17.05.2018 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Светлана-Лазарева
Она с детства хотела стать певицей и сделала все, чтобы осуществить мечту. Ее музыкальным трамплином стал ансамбль Синяя птица, а сольные хиты Тельняшка, Мама, Лавочка, Желтые кораблики и многие другие сделали ее символом эстрадной музыки 90-х.
Светлана Лазарева родилась в городе Верхний Уфалей Челябинской области, а выросла на Кубани. Папа, Заслуженный работник культуры, разглядел талант дочери еще в раннем детстве.
- Сколько себя помню, я никогда не думала о другой профессии. Моими первыми зрителями были бабушка с дедушкой, которые смотрели мои концерты по четыре часа в день. Я надевала на голову чулок это была коса, садилась на пылесос это был самолет, брала сетку с едой и костюмами и летела на гастроли.
Боевым крещением певицы стала передача Шире круг, где юная артистка исполнила свои первые песни. К моменту окончания школы Светлана была настоящей звездой Краснодарского края. Родители планировали, что дочь поступит в училище культуры, но она отправилась в Краснодарскую филармонию, где с порога предложила худруку взять ее на работу:
- Я пришла и спросила: Вы готовы принять меня на работу?. Я же звезда уже была. Меня взяли в вокально-инструментальный ансамбль Кубаночка. Там я была что-то вроде сам играю, сам пою, сам билеты продаю. Мы ездили с концертами по всей стране. Проработала я там меньше года.
Почему артистке пришлось уйти из коллектива? Какие поблажки делали певице в музыкальной школе? Из-за чего дед просил ее не менять фамилию? Смотрите в программе.
Оказавшись без работы, певица позвонила композитору Теодору Ефимову, который в то время сотрудничал с ансамблем Синяя птица. Именно он предложил Лазаревой поработать в легендарном коллективе. По словам артистки, на прослушивание ее собирали всем колхозом - сапоги, шуба, мамино кольцо с рубином. Образ получился настолько необычным, что прослушивание, которое планировалось в филармонии, пришлось перенести в ресторан. Лазарева не растерялась: спела три песни и получила работу в ансамбле.
- В коллективе меня приняли очень хорошо, все восемь с половиной лет, что я там проработала, вспоминаю с теплотой. Это была моя школа, в которой я готова была учиться еще долгое время, но наступил выпускной экзамен, надо было дальше двигаться самостоятельно. Мы очень красиво расстались и дружим до сих пор. Я многим обязана ансамблю. Во время работы в Синей птице я окончила ГИТИС, купила квартиру.
Первым самостоятельным хитом артистки стала песня Желтые кораблики, которую она записала с Вячеславом Добрыниным. Уже на третий день после увольнения из ансамбля она представила произведение в программе Утренняя почта. Следующим шагом на эстрадном поприще стало создание группы Женсовет, участницами которой также стали Лада Дэнс и Алина Витебская. Почему певица оставила работу в группе? Как оказалась соведущей Илоны Броневицкой в Утренней почте? Почему восхищается Аленой Апиной? Об этом она расскажет Татьяне Устиновой.
По словам артистки, сейчас она живет в полной гармонии с собой, в кругу самых близких людей:
- Я живу полной жизнью. Я хорошо выгляжу - еще не сделала ни одной пластической операции, у меня все свое. У меня дочь-красавица, прекрасная семья, дом, где я дышу свежим воздухом, копаюсь в своем огороде. Я занимаюсь йогой и английским языком. Я живу той жизнью, которой хочу жить. Единственный человек в моей жизни, которого я слушаю, это муж. Валера мне доверяет и мое пространство не ограничивает. Вот этому я еще не научилась. Мне кажется, что я должна быть в пространстве Валеры обязательно... Но я тружусь над этим. Мы вместе 23 года.
Почему Светлана Лазарева на сцене и дома - это два разных человека? Чему артистку научила работа в Синей птице? Какую музыку она предпочитает слушать? Как познакомилась с первым мужем Симоном Осиашвили? Чем поэт покорил певицу? Какой костюм приносит Лазаревой удачу? После какого случая она не впадает в депрессию? На эти и многие другие вопросы певица, а также ее дочь Наталья, коллеги Екатерина Семенова и Илона Броневицкая ответят в ток-шоу Мой герой.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Светлана Лазарева смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Александр Лазарев. Мой герой | Центральное телевидение


 
Светлана Лазарева Судьба человека с Борисом Корчевниковым


 
Агриппина Стеклова. Мой герой | Центральное телевидение



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 17 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Пуаро Агаты Кристи Тайна синего поезда
Магнат Руфус Ван Алдин устраивал банкет по случаю дня рождения своей дочери Рут. Пуаро - почетный гость на празднике. Щедрый папа подарил имениннице редкую драг

17:00  Естественный отбор Свёкла на развес
Все мы знаем, что свёкла - продукт полезный. Потребляя ее в супах и салатах, мы можем предотвратить множество болезней.

17:50  Трюфельный пёс королевы Джованны 3 серия
В жизни художницы Саши неожиданно появляется мать, которую она не видела много лет. Мама пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает. Следовател

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...