Последний довод фильм (2017)

Смотрите 30.03.2024 в 09:00 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ) Последний довод



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)5.8

Последний довод кадр из фильма
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности...

Подробная информация.
Когда судьба бросает вызов, важно не сломаться. Героиня фильма, преодолев все препятствия, получает заслуженное семейное счастье.
Счастливая жизнь успешного адвоката, образцовой жены и мамы Юлии Богатыревой (Надежда Борисова) заканчивается в день, когда погибает ее муж Володя (Нериюс Манкус). Тяжело переживая потерю, женщина, впав в депрессию, начинает пить. Если свекровь Юли Наталья Петровна (Ольга Фогель) и раньше не питала к ней симпатии, то после ЧП, когда Юля теряет в парке дочку Машеньку, она прилагает все усилия, чтобы лишить невестку родительских прав. На работе у Юли также неприятности: в связи с появлением в зале суда в нетрезвом состоянии ее отстраняют от работы. Психотерапевт Андрей Орлов (Петер Зекавица) предлагает женщине свои услуги, и в скором времени избавляет Юлю от алкогольной зависимости, и выводит ее из депрессии. Однако никаких новых дел адвокату доверить никто не торопится. И лишь давно влюбленный в нее сослуживец Марк (Сергей Губанов) предлагает ей взять дело клиента Андрея Камышева, подозреваемого в убийстве девушки Даши (Анастасия Меськова)...
- Когда героиня встречается с клиентом, она крайне удивляется, поскольку им является ее спаситель и новый друг - психотерапевт Андрей Орлов, - говорит режиссер Ольга Ланд. - Мужчина объясняет, что вторая фамилия - мамина, и она более звучная.
Во время разбирательства Юля неожиданно узнает, что у погибшей девушки было роман с ее мужем. Оскорбленная открывшимся фактом, она еще с большим желанием старается защитить своего клиента-друга. Адвокат выясняет, что погибшая вела аморальный образ жизни, а вскоре находится новый подозреваемый в преступлении.
- В нашем фильме все неоднозначно, - продолжает режиссер. - Тот, кто пережил измену близкого человека, что-то найдет для себя. Для любителей тайн и секретов тоже в нашей истории будет, о чем подумать. Но, конечно, как и бывает в нашей жизни, эта история еще о любви и терпении. Нам стоит помнить, что у каждого, кто оступился, всегда есть шанс исправить ошибки, не став марионеткой в руках злодеев.
- Так случилось, что в этом фильме зритель услышит голос режиссера. Если кого-то начнет раздражать и злить свекровь главной героини Наталья Петровна, знайте: она говорит моим голосом, - улыбается Ольга Ланд.

Год: 2017



Режиссер:

,Ольга Ланд,


Актеры:

, Петар Зекавица,Надежда Борисова, Сергей Губанов,

Подборки:





Последний довод смотреть онлайн 30.03.2024 в 09:00 на канале ТВ Центр (ТВЦ)




Последний довод можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
30.03.2024 в 09:00 ТВ Центр (ТВЦ) Последний довод

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
27.01.2024 в 09:10 Русский роман Последний довод
20.01.2024 в 22:45 Русский роман Последний довод


Кадры и Фото

Последний довод кадры
Кадр 1 из Последний довод

Последний довод кадры
Кадр 2 из Последний довод

Трейлеры и видео

 
Последний довод - фильм детектив


 
Последний довод - Серия 2/ 2017 / Сериал / HD 1080p


 
Последний довод 2017 мелодрама детектив анонс








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Судьба человека
Инструкции не прилагаются (2013)
Зеленая карета (2015)
Superалиби (2017)
Бархатные ручки (1979)
Берлинский синдром (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Последний довод - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Последний довод" 2017 года является настоящим шедевром кинематографа, который привлекает внимание зрителей не только захватывающим сюжетом, но и множеством интересных фактов. Эта картина рассказывает о жизни интригана-самоучки Микки Пирсона, который обладает уникальным талантом проворачивать самые сложные дела.

Первым и самым интересным фактом о фильме...

Читать весь отзыв