Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Андрей Григорьев-Аполлонов

Мой герой Андрей Григорьев-Аполлонов

Мой герой Андрей Григорьев-Аполлонов смотрите 25.05.2018 в 11:35 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-Андрей-Григорьев-Аполлонов
Андрею, по мнению ведущей ток-шоу, повезло с самого начала, потому что он родился и вырос в курортном Сочи. А все потому, что его будущего папу распределили в этот черноморский город после окончания Саратовского медицинского института.
- Мой отец окончил Саратовский медицинский институт с красным дипломом, - рассказал герой передачи Татьяне Устиновой. - И ему предложили на выбор для распределения Сочи или Москву. Он поехал в Сочи в отпуск и влюбился в город, где шашлык - 20 копеек, все цветет, а за выброшенный окурок положен штраф. И переехал туда с семьей. Они с мамой уже были женаты.
Его старшая сестра Юля мечтала не о братике, а об... обезьянке. И именно за этого зверька она сначала и приняла новорожденного.
- Меня в пеленках принесли из роддома, развернули, она посмотрела и говорит: Наконец-то мне подарили обезьянку! - смеется Андрей. - А потом подбросила за ноги, за что Юле сильно влетело. С тех пор она меня в детстве недолюбливала.
Уже тогда гость ток-шоу, по его словам, был апельсинового цвета. Неудивительно, что прозвище Рыжий закрепилось за ним практически с рождения. Правда, мама всегда утешала сына, говоря ему: Какой же ты рыжий? Ты - золотой!. Видимо поэтому и детство Андрея можно считать отчасти золотым. Папа был известным в городе врачом, а мама - управляющей в гостинице Ленинград. Поэтому мальчишка с самого детства имел доступ во все увеселительные заведения города!
На лето его отправляли в пионерский лагерь Космос. Однажды он попал даже в Артек. И все из-за своей страсти к коллекционированию марок. Благодаря этому увлечению его - единственного парня из Краснодарского края - пригласили туда на слет филателистов. Но все же с наибольшей теплотой Андрей отзывается именно о Космосе:
- Меня туда завозили 1 июня, а 31 августа забирали. У меня была кличка режиссер, и по большому счету, мой творческий путь начался оттуда. И первые девчонки, и первые поцелуи, и даже первая сигарета...
А еще гость программы любил учиться и не пропускал уроки. Лучше всего ему давались гуманитарные предметы. Но при этом успевал заниматься в музыкальной школе и даже хулиганить. К счастью, на родительские собрания мама с папой не ходили. Да и зачем, если этажом ниже в их доме жила директор школы.
Кем хотели видеть Андрея его родители? Что его привело в педагогический техникум? Чем зарабатывал на жизнь? Как он оказался в Театре мод, и откуда в его трудовой книжке взялась запись: Лучший артист-демонстратор СССР 1988 года?
Потом в жизни Григорьева-Аполлонова появился ГИТИС - он решил стать артистом. Как часто бывает, при выборе вуза в дело вмешался случай:
- На выбор были Щепка и ГИТИС. И я понял, что ГИТИС звучит более красиво.
На экзамене ему достался именно тот вопрос, который он выучил. А потом пришлось писать сочинение. К нему парень подошел творчески: решил писать про... Шерлока Холмса. Вот как он сегодня об этом вспоминает:
- Эпиграфом к сочинению я взял строчку из песни Лаймы Вайкуле Отыщи мою потерю, Шерлок Холмс.... Там даже читать мое сочинение не стали. И я стал студентом ГИТИСа на таком везении.
Как Андрей познакомился с Игорем Матвиенко? Почему оказался в Америке, а потом вернулся в Сочи? Какое чувство научило обходиться без вещизма? После чего возникло желание начать карьеру в Иванушках?
Вот как Андрей рассказал о том случае Татьяне Устиновой:
- Я поставил в Театре моды в Сочи грандиозное шоу. На премьере были Игорь Матвиенко, Владимир Стеклов, Наина Ельцина. После спектакля подошел Матвиенко и спросил: Ты все в Сочи сделал? - Да! - Собирайся, поехали в Москву - будем думать над твоим коллективом. И на следующий день на пляже мы придумали группу Иванушки... Я пригласил Игоря Сорина, с которым познакомился еще в Америке, и Кирилла Андреева, который был манекенщиком у Славы Зайцева. Я научил их танцевать, да еще при этом петь и правильно держать микрофон.
Что, по мнению Андрея, самое хорошее в творчестве Иванушек? С чего начинается день у Григорьева-Аполлонова? Считает ли он себя счастливым человеком? Как познакомился с женой?

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: ток-шоу, , ,

Подборки:




Мой герой Андрей Григорьев-Аполлонов смотреть онлайн в 13:35 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
13/09/2015 - Андрей Григорьев-Аполлонов


 
Андрей Григорьев-Аполлонов - Невероятные истории любви - 2009


 
Светская Хроника с Е Машко Андрей Апполонов Часть 1



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 25 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  10 самых... Самые бедные бывшие жёны
Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывш

15:40  Сицилианская защита
Советский детектив. Работники милиции обнаруживают в автофургоне с надписью «Кондитерские изделия» уникальную люстру XVIII века. Неизвестные преступ

17:30  Три дня на любовь 1 серия
Через три дня двадцатилетней Маше Петровой предстоит серьезная операция на сердце. Шансы, что Маша выживет, невелики, и вся надежда на талантливого кардиохирург

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...